12+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2014 год

12+

Директор информационной службы №06/2014

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Директор информационной службы (CIO.ru) – журнал для менеджеров, отвечающих за идеологию, стратегию и реализацию информационной поддержки бизнеса, руководителей ИТ-подразделений предприятий и организаций.В номере:Операция ЕМИАСВладимир Макаров, заместитель руководителя Департамента информационных технологий Москвы, – о том, как складывается взаимодействие с функциональным заказчиком и многочисленными исполнителями, с какими проблемами приходится сталкиваться в ходе реализации проекта ЕМИАС и о поиске оптимальных решений.Перемен! Бизнес ждет перемен!Книги и не только: анализ продаж для ускорения бизнесаВещи из принтераГеймификация на службе бизнесаПять способов рационализировать набор корпоративных приложенийПора защитить документооборот с контрагентамии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Директор информационной службы (CIO.ru) – журнал для менеджеров, отвечающих за идеологию, стратегию и реализацию информационной поддержки бизнеса, руководителей ИТ-подразделений предприятий и организаций.


В номере:

Операция ЕМИАС

Владимир Макаров, заместитель руководителя Департамента информационных технологий Москвы, – о том, как складывается взаимодействие с функциональным заказчиком и многочисленными исполнителями, с какими проблемами приходится сталкиваться в ходе реализации проекта ЕМИАС и о поиске оптимальных решений.

Перемен! Бизнес ждет перемен!

Книги и не только: анализ продаж для ускорения бизнеса

Вещи из принтера

Геймификация на службе бизнеса

Пять способов рационализировать набор корпоративных приложений

Пора защитить документооборот с контрагентами


и многое другое

Книга Открытые системы «Директор информационной службы №06/2014» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
52 стр.
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf