0+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2010 год

0+

Директор информационной службы №08/2010

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Новый уровень анализа данныхВ изменившихся экономических условиях применение аналитической системы помогает компании Simple, дистрибьютору качественных импортных вин, добиться конкурентного преимущества. Благодаря BI-системам руководство компании получило возможность оперативно принимать взвешенные управленческие решения.Первые шагиПо статистике, ИТ-директор работает на одном месте в среднем около двух лет, причем наметилась тенденция к уменьшению этого срока. Таким образом, смена компаний стала для ИТ-руководителей совершенно привычным явлением. Однако каждое предприятие уникально, и умение быстро и эффективно адаптироваться в новых условиях приходит лишь с опытом.Интеллектуальный складФункционал WMS сегодня является стандартом де-факто в области ИТ-поддержки складского хозяйства. Различия в реализации складских процессов определяются спецификой и культурой бизнеса. Но эффект от внедрения современной WMS проявится только в том случае, если склад будет обладать адекватной ее функционалу структурой.Комфорт и ИТОтрасль ЖКХ по-прежнему остается одной из самых сложных для информатизации не из-за трудностей с созданием соответствующих решений или с описанием процессов, а из-за затянувшейся реформы и недостаточно развитой нормативно-правовой базы.Между двух огней, или Лицом к клиентуЕРЦ Геленджика предоставляет возможность населению не только нормально оплатить коммунальные и другие услуги, но и иметь совершенно прозрачную систему учета начислений и денежных потоков, хранить истории начислений и платежей, формировать любую статистику и проводить анализ. Решить эти задачи было бы невозможно без новых технологий и качественного ПО.Стимулы для коммунальных ИТЕсть ли мощные стимулы, способные побудить руководителей предприятий ЖКХ расширять использование ИТ? Мнения экспертов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Новый уровень анализа данных

В изменившихся экономических условиях применение аналитической системы помогает компании Simple, дистрибьютору качественных импортных вин, добиться конкурентного преимущества. Благодаря BI-системам руководство компании получило возможность оперативно принимать взвешенные управленческие решения.

Первые шаги

По статистике, ИТ-директор работает на одном месте в среднем около двух лет, причем наметилась тенденция к уменьшению этого срока. Таким образом, смена компаний стала для ИТ-руководителей совершенно привычным явлением. Однако каждое предприятие уникально, и умение быстро и эффективно адаптироваться в новых условиях приходит лишь с опытом.

Интеллектуальный склад

Функционал WMS сегодня является стандартом де-факто в области ИТ-поддержки складского хозяйства. Различия в реализации складских процессов определяются спецификой и культурой бизнеса. Но эффект от внедрения современной WMS проявится только в том случае, если склад будет обладать адекватной ее функционалу структурой.

Комфорт и ИТ

Отрасль ЖКХ по-прежнему остается одной из самых сложных для информатизации не из-за трудностей с созданием соответствующих решений или с описанием процессов, а из-за затянувшейся реформы и недостаточно развитой нормативно-правовой базы.

Между двух огней, или Лицом к клиенту

ЕРЦ Геленджика предоставляет возможность населению не только нормально оплатить коммунальные и другие услуги, но и иметь совершенно прозрачную систему учета начислений и денежных потоков, хранить истории начислений и платежей, формировать любую статистику и проводить анализ. Решить эти задачи было бы невозможно без новых технологий и качественного ПО.

Стимулы для коммунальных ИТ

Есть ли мощные стимулы, способные побудить руководителей предприятий ЖКХ расширять использование ИТ? Мнения экспертов.

Книга Открытые системы «Директор информационной службы №08/2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
49 стр.
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
49
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf