0+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2009 год

0+

Директор информационной службы №09/2009

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:В новой экономике. Чего хочет логистика?Мало кто сейчас, в период кризиса, решается на смелые и решительные проекты. Все замерли в ожидании того, что рано или поздно в России восстановится прежняя экономика, движущей силой которой были растущие цены на энергоносители, а следствием – «перегретые» зарплаты и раздутые цены. Больше шансов выжить будет у тех, кто уже сейчас моделирует послекризисные перспективы бизнеса, размышляет о том, какие изменения потребуются, чтобы выйти из кризиса во всеоружии, и действует, несмотря на различные опасения.Директор департамента по снабжению и логистике OTTO Group Россия Ольга Хрущева рассуждает о ценности новой экономической реальности, с которой пришлось столкнуться российским предприятиям, и месте в ней информационных технологий.Не тратитьКак быть, если много потратить не можешь, но и прозябать тоже не хочется? Ответ известен давно: не тратить лишнего, пересмотреть структуру расходов и попытаться извлечь максимум из того, что уже имеешь. Аналитический обзор ИТ-расходов на ближайшее будущееКогда будет эффектОчень многие российские предприятия машиностроения инвестировали средства в ИТ, в частности в проекты внедрения систем ERP и PLM. Имеет ли им смысл инвестировать новые средства в ИТ, или же эти инвестиции не дадут им ощутимой пользы? Мнения экспертов.Больше толку за те же деньгиТрудоемкость внедрения информационной системы – острая тема для любого руководителя, озабоченного автоматизацией вверенного ему бизнеса. Как снизить риски и стоимость внедрения комплексной информационной системы в лечебно-профилактических учреждениях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

В новой экономике. Чего хочет логистика?

Мало кто сейчас, в период кризиса, решается на смелые и решительные проекты. Все замерли в ожидании того, что рано или поздно в России восстановится прежняя экономика, движущей силой которой были растущие цены на энергоносители, а следствием – «перегретые» зарплаты и раздутые цены. Больше шансов выжить будет у тех, кто уже сейчас моделирует послекризисные перспективы бизнеса, размышляет о том, какие изменения потребуются, чтобы выйти из кризиса во всеоружии, и действует, несмотря на различные опасения.

Директор департамента по снабжению и логистике OTTO Group Россия Ольга Хрущева рассуждает о ценности новой экономической реальности, с которой пришлось столкнуться российским предприятиям, и месте в ней информационных технологий.

Не тратить

Как быть, если много потратить не можешь, но и прозябать тоже не хочется? Ответ известен давно: не тратить лишнего, пересмотреть структуру расходов и попытаться извлечь максимум из того, что уже имеешь. Аналитический обзор ИТ-расходов на ближайшее будущее

Когда будет эффект

Очень многие российские предприятия машиностроения инвестировали средства в ИТ, в частности в проекты внедрения систем ERP и PLM. Имеет ли им смысл инвестировать новые средства в ИТ, или же эти инвестиции не дадут им ощутимой пользы? Мнения экспертов.

Больше толку за те же деньги

Трудоемкость внедрения информационной системы – острая тема для любого руководителя, озабоченного автоматизацией вверенного ему бизнеса. Как снизить риски и стоимость внедрения комплексной информационной системы в лечебно-профилактических учреждениях.

Книга Открытые системы «Директор информационной службы №09/2009» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
68 стр.
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf