16+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2013 год

16+

Открытые системы. СУБД №01/2013

текст
PDF
399
495 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Мобильная революция и ее последствияНесколько веков назад промышленная революция привязала труженика к своему рабочему месту. Нынешняя информационная революция возвращает ему свободу – предприятие становится мобильным, однако процесс перехода в новую реальность много сложнее, чем часто его пытаются представить.Безопасность мобильного предприятияПрименение мобильных устройств в корпоративном секторе началось не вчера. Однако в России понимание особенностей мобильного предприятия находится на стадии формирования, что в ряде случаев мешает развертыванию надежной инфраструктуры его управления.Практика MAMЗа последний год в средствах обеспечения защиты данных на мобильных устройствах произошел очередной скачок – на рынке появились решения по управлению мобильными приложениями, что вызвало вопрос о сосуществовании с уже ставшими классическими продуктами управления устройствами.Анализ данных в краудсорсинговых проектахЧисло успешных краудсорсинговых проектов растет, сообщества их экспертов генерируют все больше данных, и для понимания происходящих в коллаборативных платформах процессов требуются новые методы анализа.Нарушайте правилаБольшинство заказных разработок ПО выполняется на основе гибких методов управления проектами, в частности Scrum, однако менее половины проектов завершаются успешно. Чтобы заставить Scrum работать, необходимо научиться «погружать» заказчика в проект.Управление мобильными приложениямиС появлением мобильных устройств возобладала идея управления ими, а не установленными на них приложениями, что более традиционно для ИТ, однако консьюмеризация рабочих мест и BYOD заставили вернуться к управлению приложениями, в данном случае мобильными.Новым процессорам – новые компиляторыРешение проблемы быстрой и недорогой разработки эффективного программного обеспечения для параллельных архитектур невозможно без оптимизирующих распараллеливающих компиляторов.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:


Мобильная революция и ее последствия

Несколько веков назад промышленная революция привязала труженика к своему рабочему месту. Нынешняя информационная революция возвращает ему свободу – предприятие становится мобильным, однако процесс перехода в новую реальность много сложнее, чем часто его пытаются представить.

Безопасность мобильного предприятия

Применение мобильных устройств в корпоративном секторе началось не вчера. Однако в России понимание особенностей мобильного предприятия находится на стадии формирования, что в ряде случаев мешает развертыванию надежной инфраструктуры его управления.

Практика MAM

За последний год в средствах обеспечения защиты данных на мобильных устройствах произошел очередной скачок – на рынке появились решения по управлению мобильными приложениями, что вызвало вопрос о сосуществовании с уже ставшими классическими продуктами управления устройствами.

Анализ данных в краудсорсинговых проектах

Число успешных краудсорсинговых проектов растет, сообщества их экспертов генерируют все больше данных, и для понимания происходящих в коллаборативных платформах процессов требуются новые методы анализа.

Нарушайте правила

Большинство заказных разработок ПО выполняется на основе гибких методов управления проектами, в частности Scrum, однако менее половины проектов завершаются успешно. Чтобы заставить Scrum работать, необходимо научиться «погружать» заказчика в проект.

Управление мобильными приложениями

С появлением мобильных устройств возобладала идея управления ими, а не установленными на них приложениями, что более традиционно для ИТ, однако консьюмеризация рабочих мест и BYOD заставили вернуться к управлению приложениями, в данном случае мобильными.

Новым процессорам – новые компиляторы

Решение проблемы быстрой и недорогой разработки эффективного программного обеспечения для параллельных архитектур невозможно без оптимизирующих распараллеливающих компиляторов.


и многое другое

Книга Открытые системы «Открытые системы. СУБД №01/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
68 стр.
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf