0+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2010 год

0+

Открытые системы. СУБД №07/2010

текст
PDF
399
495 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:ОС для облачных сетейПо мере вызревания облачных подходов становится ясно, что для крупных ЦОД, поддерживающих инфраструктуру облаков, требуются специальные технологии, и в первую очередь Cloud Networking.Единство управления Мир корпоративных данных сегодня чрезвычайно сложен, и дело не только в росте их объемов – не менее острой проблемой становится разнообразие источников информации и несогласованность их использования на современном предприятии.Инструменты для распределенных группСегодня разработка программного обеспечения, как правило, требует коллективных усилий всех членов группы, находящихся в разных городах, и для организации их плодотворного взаимодействия нужны специальные технологии и инструменты.Облако из СкандинавииВ России, как и в Европе, растет спрос на облачные услуги – открываются ЦОД, изначально предназначенные для поддержки работы по облачной модели предоставления ИТ-сервисов. Какова должна быть их архитектура?Обработка знаний в информационных системахРазработка прикладных систем, работающих с базами знаний, невозможна без изменения модели данных, однако ни одно из имеющихся средств хранения не может считаться инструментом для работы со знаниями – требуется новый подход к представлению формализованной информации.Безопасный AndroidВсемирная паутина представляет серьезную опасность для пользователей. Относительно безопасной остается пока телефонная сеть, однако ее развитие приводит к тому, что и здесь могут появиться те же угрозы, что и в Интернете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

ОС для облачных сетей

По мере вызревания облачных подходов становится ясно, что для крупных ЦОД, поддерживающих инфраструктуру облаков, требуются специальные технологии, и в первую очередь Cloud Networking.

Единство управления

Мир корпоративных данных сегодня чрезвычайно сложен, и дело не только в росте их объемов – не менее острой проблемой становится разнообразие источников информации и несогласованность их использования на современном предприятии.

Инструменты для распределенных групп

Сегодня разработка программного обеспечения, как правило, требует коллективных усилий всех членов группы, находящихся в разных городах, и для организации их плодотворного взаимодействия нужны специальные технологии и инструменты.

Облако из Скандинавии

В России, как и в Европе, растет спрос на облачные услуги – открываются ЦОД, изначально предназначенные для поддержки работы по облачной модели предоставления ИТ-сервисов. Какова должна быть их архитектура?

Обработка знаний в информационных системах

Разработка прикладных систем, работающих с базами знаний, невозможна без изменения модели данных, однако ни одно из имеющихся средств хранения не может считаться инструментом для работы со знаниями – требуется новый подход к представлению формализованной информации.

Безопасный Android

Всемирная паутина представляет серьезную опасность для пользователей. Относительно безопасной остается пока телефонная сеть, однако ее развитие приводит к тому, что и здесь могут появиться те же угрозы, что и в Интернете.

Книга Открытые системы «Открытые системы. СУБД №07/2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
68 стр.
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf