0+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2012 год

0+

ПониМашка. Развлекательно-развивающий журнал. №20 (май) 2012

текст
PDF
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«ПониМашка» – развлекательный журнал для детей от 4 до 7 лет. Направлен на развитие творческих способностей и внимания ребенка. Содержит интересные задания для ребят, в игровой форме обучающие грамоте, математике, логике. На страницах журнала дети могут рисовать, решать сканворды, раскрашивать, играть в настольные игры и разгадывать ребусы.Главный персонаж журнала, пони по имени Машка, путешествует по загадочным местам, знакомя детей с миром животных, птиц и даже вещей. Каждый выпуск – тематический. Тема текущего выпуска – «ПониМашка и морской конёк».Журнал поможет вашим детям отдыхать с пользой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«ПониМашка» – развлекательный журнал для детей от 4 до 7 лет. Направлен на развитие творческих способностей и внимания ребенка. Содержит интересные задания для ребят, в игровой форме обучающие грамоте, математике, логике. На страницах журнала дети могут рисовать, решать сканворды, раскрашивать, играть в настольные игры и разгадывать ребусы.

Главный персонаж журнала, пони по имени Машка, путешествует по загадочным местам, знакомя детей с миром животных, птиц и даже вещей. Каждый выпуск – тематический. Тема текущего выпуска – «ПониМашка и морской конёк».

Журнал поможет вашим детям отдыхать с пользой!

Книга Открытые системы «ПониМашка. Развлекательно-развивающий журнал. №20 (май) 2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
28 стр.
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
28
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора