0+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2010 год

0+

Сети / Network World №01-02/2010

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:CSTB: цифровое будущее российского ТВНачинавшаяся 12 лет назад как специализированное мероприятие, посвященное вопросам кабельного и спутникового телевидения, ежегодная выставка CSTB превратилась в авторитетную площадку для встреч профессионалов в области вещания и телекоммуникаций. В CSTB-2010 участвуют порядка 400 компаний из 27 стран – операторы связи, агрегаторы, поставщики контента, оборудования и услуг.«МегаФон» готовится к ОлимпиадеВ преддверии зимней Олимпиады-2010 в канадском Ванкувере «МегаФон» запустил федеральную рекламную кампанию, нацеленную на поддержку российских спортсменов. С 15 января на крупнейших российских телеканалах начались регулярные показы рекламного ролика «МегаФона» с пламенным призывом «Зажги огонь победы!». Кроме телевидения задействованы средства наружной рекламы и популярные Интернет-ресурсы, в том числе социальные сети.Объемное телевидение в РоссииТехнологические основы 3D-телевидения заложены достаточно давно: первые телевизоры нового формата можно было купить еще в 2007 году. Дело оставалось за «малым»: кто и что будет вещать для зрителей, получивших в свое распоряжение объемные видеопанели? Ситуация оказалась схожей с той, которая отмечается при внедрении телевидения высокой четкости: пробные передачи HDTV состоялись еще в феврале 1992 года, но только сейчас этот формат вещания начал выходить в массы. Жить стало лучше...Рынок информационных и телекоммуникационных технологий, наряду с другими секторами экономики подвергшийся негативному влиянию мировой рецессии, постепенно выходит на новый виток развития. Об этом свидетельствуют многочисленные позитивные сигналы, которые поступают как от отечественных, так и от мировых компаний.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

CSTB: цифровое будущее российского ТВ

Начинавшаяся 12 лет назад как специализированное мероприятие, посвященное вопросам кабельного и спутникового телевидения, ежегодная выставка CSTB превратилась в авторитетную площадку для встреч профессионалов в области вещания и телекоммуникаций. В CSTB-2010 участвуют порядка 400 компаний из 27 стран – операторы связи, агрегаторы, поставщики контента, оборудования и услуг.

«МегаФон» готовится к Олимпиаде

В преддверии зимней Олимпиады-2010 в канадском Ванкувере «МегаФон» запустил федеральную рекламную кампанию, нацеленную на поддержку российских спортсменов. С 15 января на крупнейших российских телеканалах начались регулярные показы рекламного ролика «МегаФона» с пламенным призывом «Зажги огонь победы!». Кроме телевидения задействованы средства наружной рекламы и популярные Интернет-ресурсы, в том числе социальные сети.

Объемное телевидение в России

Технологические основы 3D-телевидения заложены достаточно давно: первые телевизоры нового формата можно было купить еще в 2007 году. Дело оставалось за «малым»: кто и что будет вещать для зрителей, получивших в свое распоряжение объемные видеопанели? Ситуация оказалась схожей с той, которая отмечается при внедрении телевидения высокой четкости: пробные передачи HDTV состоялись еще в феврале 1992 года, но только сейчас этот формат вещания начал выходить в массы.

Жить стало лучше...

Рынок информационных и телекоммуникационных технологий, наряду с другими секторами экономики подвергшийся негативному влиянию мировой рецессии, постепенно выходит на новый виток развития. Об этом свидетельствуют многочисленные позитивные сигналы, которые поступают как от отечественных, так и от мировых компаний.

Книга Открытые системы «Сети / Network World №01-02/2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
33 стр.
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf