0+
текст
PDF

Объем 24 страницы

2012 год

0+

Сети / Network World №01/2012

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сети/Network World – журнал о технологиях, услугах и решениях для организации всех видов связи и коммуникаций на предприятиях.В номере:Системы видео-конференций требуют внимательной настройкиДиректор компании Rapid7 по вопросам безопасности обнаружил тысячи уязвимых систем видеоконференций.Посиделки в ИнтернетеНедорогой альтернативой командировкам и совещаниям становятся корпоративные вебинары.Быстро и повсеместно«МегаФон»: переход к технологиям третьего поколения значительно расширил возможности применения мобильной связи в бизнессреде.Унифицированные коммуникации и совместная работа в посткомпьютерную эпохуОжидания и предпочтения нового поколения пользователей информационных технологий связаны с возможностями совместной работы из любой точки, где есть подключение к сети.Связь первой необходимостиСегодня вопрос обеспечения устойчивого покрытия сетью сотовой связи в офисах, расположенных в районах плотной застройки, в подвальных и цокольных помещениях и т. д., решается в два счета посредством технологии фемтосот.От звонка до звонкаС распространением мобильных устройств сценарии коллективной работы существенно не изменились.Коллективная безопасностьИнформационная защита приложений для совместной работы затрагивает основные элементы корпоративной ИТ-инфраструктуры. Сейчас уже сложно построить периметр безопасности, который гарантировал бы защиту от внешних угроз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сети/Network World – журнал о технологиях, услугах и решениях для организации всех видов связи и коммуникаций на предприятиях.


В номере:

Системы видео-конференций требуют внимательной настройки

Директор компании Rapid7 по вопросам безопасности обнаружил тысячи уязвимых систем видеоконференций.

Посиделки в Интернете

Недорогой альтернативой командировкам и совещаниям становятся корпоративные вебинары.

Быстро и повсеместно

«МегаФон»: переход к технологиям третьего поколения значительно расширил возможности применения мобильной связи в бизнессреде.

Унифицированные коммуникации и совместная работа в посткомпьютерную эпоху

Ожидания и предпочтения нового поколения пользователей информационных технологий связаны с возможностями совместной работы из любой точки, где есть подключение к сети.

Связь первой необходимости

Сегодня вопрос обеспечения устойчивого покрытия сетью сотовой связи в офисах, расположенных в районах плотной застройки, в подвальных и цокольных помещениях и т. д., решается в два счета посредством технологии фемтосот.

От звонка до звонка

С распространением мобильных устройств сценарии коллективной работы существенно не изменились.

Коллективная безопасность

Информационная защита приложений для совместной работы затрагивает основные элементы корпоративной ИТ-инфраструктуры. Сейчас уже сложно построить периметр безопасности, который гарантировал бы защиту от внешних угроз.

Книга Открытые системы «Сети / Network World №01/2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
24 стр.
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
24
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf