0+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2011 год

0+

Сети / Network World №02/2011

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Безопасный сервис защитит от спамаНовая система электронной почты, внедряемая в Германии, требует от отправителя предоставления реальных идентификационных данных.Безопасность платежных приложений и стандарт PA-DSSТема безопасности платежных приложений становится все более актуальной, и это не случайно. В последние годы вектор атак смещается вверх по модели OSI.О чем лучше молчать в социальной сети?В основе многих бед лежит иллюзия, что жизнь в социальной сети абсолютно приватна…Мобильные ОС под угрозойАтакуя мобильные устройства, нынешние злоумышленники преследуют исключительно корыстные цели.Где связь, там и рветсяНеблагоприятные воздействия техногенного, природного, социального или криминального характера могут привести к отказам в обслуживании пользователей телекоммуникационных услуг.Уязвимые школьные сайтыОткрытые уязвимые места, информация о которых уже стала достоянием общественности, чаще всего встречаются на веб-сайтах образовательных учреждений и социальных сетей.Отправьте ваши денежки на нужный SMSНаиболее известным способом мошенничества в сотовых сетях является SMS-просьба.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Безопасный сервис защитит от спама

Новая система электронной почты, внедряемая в Германии, требует от отправителя предоставления реальных идентификационных данных.

Безопасность платежных приложений и стандарт PA-DSS

Тема безопасности платежных приложений становится все более актуальной, и это не случайно. В последние годы вектор атак смещается вверх по модели OSI.

О чем лучше молчать в социальной сети?

В основе многих бед лежит иллюзия, что жизнь в социальной сети абсолютно приватна…

Мобильные ОС под угрозой

Атакуя мобильные устройства, нынешние злоумышленники преследуют исключительно корыстные цели.

Где связь, там и рвется

Неблагоприятные воздействия техногенного, природного, социального или криминального характера могут привести к отказам в обслуживании пользователей телекоммуникационных услуг.

Уязвимые школьные сайты

Открытые уязвимые места, информация о которых уже стала достоянием общественности, чаще всего встречаются на веб-сайтах образовательных учреждений и социальных сетей.

Отправьте ваши денежки на нужный SMS

Наиболее известным способом мошенничества в сотовых сетях является SMS-просьба.

Книга Открытые системы «Сети / Network World №02/2011» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
33 стр.
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf