0+
текст
PDF

Объем 24 страницы

2012 год

0+

Сети / Network World №02/2012

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сети/Network World – журнал о технологиях, услугах и решениях для организации всех видов связи и коммуникаций на предприятиях.В номере:Как скоро мобильный видеочат станет образцом совершенства?Будущее видеочатов пока представляется неясным, но некоторые компании, в том числе и Vivox, уже готовы побороться за первенство в этой области.Microsoft: интеграция Lync и Skype открывает новые горизонтыОбеспечение интероперабельности двух систем позволит корпоративным пользователям Lync поддерживать связь с пользователями потребительского сервиса Skype.Джентльменский набор «Билайна» Структура продуктовой линейки «Вымпелкома» нацелена на удовлетворение любых телекоммуникационных потребностей бизнес-абонентов.Просмотр на бисКомпания «Ситроникс ИТ» реализует второй проект внедрения решения Wings ViziCell в розничной торговой сети.Видеоконференции обретают мобильностьДо недавнего времени системы ВКС использовались главным образом в стационарном режиме, но массовое распространение смартфонов и планшетных компьютеров обещает сделать видеоконференции поистине мобильными.Увидеть и понятьКакие технологии позволяют сделать видеонаблюдение более эффективным.Веб-консультации и телепсихиатрия: на пороге бумаРазвитие видеотехнологий повышает привлекательность телемедицины для врачей и пациентов.Видеонаблюдение уходит в IPЗаказчики отказываются от закупок аналоговых систем CCTV, отдавая предпочтение IP-камерам.Готовы ли вы отказаться от крутого смартфона?Как быть с несчастными китайскими рабочими, которые оказались отравлены н-гексаном на сборочной линии Apple iPhone.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сети/Network World – журнал о технологиях, услугах и решениях для организации всех видов связи и коммуникаций на предприятиях.


В номере:

Как скоро мобильный видеочат станет образцом совершенства?

Будущее видеочатов пока представляется неясным, но некоторые компании, в том числе и Vivox, уже готовы побороться за первенство в этой области.

Microsoft: интеграция Lync и Skype открывает новые горизонты

Обеспечение интероперабельности двух систем позволит корпоративным пользователям Lync поддерживать связь с пользователями потребительского сервиса Skype.

Джентльменский набор «Билайна»

Структура продуктовой линейки «Вымпелкома» нацелена на удовлетворение любых телекоммуникационных потребностей бизнес-абонентов.

Просмотр на бис

Компания «Ситроникс ИТ» реализует второй проект внедрения решения Wings ViziCell в розничной торговой сети.

Видеоконференции обретают мобильность

До недавнего времени системы ВКС использовались главным образом в стационарном режиме, но массовое распространение смартфонов и планшетных компьютеров обещает сделать видеоконференции поистине мобильными.

Увидеть и понять

Какие технологии позволяют сделать видеонаблюдение более эффективным.

Веб-консультации и телепсихиатрия: на пороге бума

Развитие видеотехнологий повышает привлекательность телемедицины для врачей и пациентов.

Видеонаблюдение уходит в IP

Заказчики отказываются от закупок аналоговых систем CCTV, отдавая предпочтение IP-камерам.

Готовы ли вы отказаться от крутого смартфона?

Как быть с несчастными китайскими рабочими, которые оказались отравлены н-гексаном на сборочной линии Apple iPhone.

Книга Открытые системы «Сети / Network World №02/2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
24 стр.
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
24
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf