16+
текст
PDF

Объем 24 страницы

2013 год

16+

Сети / Network World №02/2013

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сети/Network World – журнал о технологиях, услугах и решениях для организации всех видов связи и коммуникаций на предприятиях.Тема номера: Green IT.В номере:Сумма технологий. «Стратегия Schneider Electric предусматривает комплексную реализацию проектов на основе имеющихся в распоряжении компании продуктов и решений, нацеленных на оптимизацию энергопотребления», – сообщил Майк Хьюз, старший вице-президент подразделения Schneider Electric IT Business в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.Зеленый в моде?Двести миллионов на ветер.ЦОД в километрах на литр.Правильная синусоида Eaton.Инженерная экология.Штраф для Microsoft.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сети/Network World – журнал о технологиях, услугах и решениях для организации всех видов связи и коммуникаций на предприятиях.

Тема номера: Green IT.


В номере:

Сумма технологий. «Стратегия Schneider Electric предусматривает комплексную реализацию проектов на основе имеющихся в распоряжении компании продуктов и решений, нацеленных на оптимизацию энергопотребления», – сообщил Майк Хьюз, старший вице-президент подразделения Schneider Electric IT Business в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Зеленый в моде?

Двести миллионов на ветер.

ЦОД в километрах на литр.

Правильная синусоида Eaton.

Инженерная экология.

Штраф для Microsoft.


и многое другое

Книга Открытые системы «Сети / Network World №02/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
24 стр.
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
24
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf