0+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2010 год

0+

Сети / Network World №03/2010

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Спецназ бесперебойного питанияВ области бесперебойного электропитания есть набор специфических задач, решение которых под силу лишь высокотехнологичным системам так называемого «индустриального» класса. ИБП этой категории выделяются среди собратьев не только гигантскими размерами, мощью и повышенной надежностью, но и большим набором интеллектуальных функций.ВКС на смежном рынкеГлобальный рынок аудио-видеотехнологий (AV), вплотную соприкасаясь с ИТ-рынком, живет по своим законам. Здесь правят бал производители, о продукции которых ИТ-специалисты знают лишь понаслышке. Путеводные звезды MWC-2010Рассказать о выставке такого ранга, как Mobile World Congress (MWC), в одной журнальной статье – все равно, что объять необъятное. Ограничусь перечислением наиболее значимых анонсов прошедшего барселонского шоу и попытаюсь их сгруппировать, чтобы дать интегральное представление о том, где сегодня находятся пресловутые «точки роста» телекоммуникационной индустрии. «Марвела» выручает розницаПадение общего объема продаж на 26% «Марвел-Дистрибуция» считает успешным показателем своей деятельности в прошедшем, весьма неблагоприятном финансовом году.Тихая революция в ИнтернетеКрупнейшие сотовые операторы с абонентской базой, исчисляемой десятками миллионов пользователей, вышли относительно сухими из бурных вод мирового экономического кризиса. Тем не менее и для них потрясения рынка обернулись поучительными уроками, которые нельзя забывать в «мирное» время. Стремление к мировому лидерствуПри участии Минкомсвязи России в Москве прошла международная конференция «Телекоммуникационная отрасль: преодоление последствий глобального финансово-экономического кризиса и задачи дальнейшего развития».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Спецназ бесперебойного питания

В области бесперебойного электропитания есть набор специфических задач, решение которых под силу лишь высокотехнологичным системам так называемого «индустриального» класса. ИБП этой категории выделяются среди собратьев не только гигантскими размерами, мощью и повышенной надежностью, но и большим набором интеллектуальных функций.

ВКС на смежном рынке

Глобальный рынок аудио-видеотехнологий (AV), вплотную соприкасаясь с ИТ-рынком, живет по своим законам. Здесь правят бал производители, о продукции которых ИТ-специалисты знают лишь понаслышке.

Путеводные звезды MWC-2010

Рассказать о выставке такого ранга, как Mobile World Congress (MWC), в одной журнальной статье – все равно, что объять необъятное. Ограничусь перечислением наиболее значимых анонсов прошедшего барселонского шоу и попытаюсь их сгруппировать, чтобы дать интегральное представление о том, где сегодня находятся пресловутые «точки роста» телекоммуникационной индустрии.

«Марвела» выручает розница

Падение общего объема продаж на 26% «Марвел-Дистрибуция» считает успешным показателем своей деятельности в прошедшем, весьма неблагоприятном финансовом году.

Тихая революция в Интернете

Крупнейшие сотовые операторы с абонентской базой, исчисляемой десятками миллионов пользователей, вышли относительно сухими из бурных вод мирового экономического кризиса. Тем не менее и для них потрясения рынка обернулись поучительными уроками, которые нельзя забывать в «мирное» время.

Стремление к мировому лидерству

При участии Минкомсвязи России в Москве прошла международная конференция «Телекоммуникационная отрасль: преодоление последствий глобального финансово-экономического кризиса и задачи дальнейшего развития».

Книга Открытые системы «Сети / Network World №03/2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
33 стр.
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf