16+
текст
PDF

Объем 24 страницы

2013 год

16+

Сети / Network World №05/2013

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сети/Network World – журнал о технологиях, услугах и решениях для организации всех видов связи и коммуникаций на предприятиях.Тема номера: Платформа как сервис (PaaS).В номере:Подтвержденные амбиции. Трансформируя ИТ-индустрию, облака открывают новые возможности для развития бизнеса, и результаты, которых достигла Microsoft в России за последние годы, подтверждают правильность выбранной стратегии в сфере облачных вычислений, утверждает глава московского офиса корпорации Николай Прянишников.Шесть тезисов Gartner.Правда об Azure.Мнимая безопасность платформ.Приватизация как ключ к успеху.На стыке двух систем.Воздушные стены.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сети/Network World – журнал о технологиях, услугах и решениях для организации всех видов связи и коммуникаций на предприятиях.

Тема номера: Платформа как сервис (PaaS).


В номере:

Подтвержденные амбиции. Трансформируя ИТ-индустрию, облака открывают новые возможности для развития бизнеса, и результаты, которых достигла Microsoft в России за последние годы, подтверждают правильность выбранной стратегии в сфере облачных вычислений, утверждает глава московского офиса корпорации Николай Прянишников.

Шесть тезисов Gartner.

Правда об Azure.

Мнимая безопасность платформ.

Приватизация как ключ к успеху.

На стыке двух систем.

Воздушные стены.


и многое другое

Книга Открытые системы «Сети / Network World №05/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
24 стр.
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
24
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf