0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2010 год

0+

Журнал Computerworld Россия №01/2010

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:CES: сверхтонкие и трехмерныеВ Лас-Вегасе прошла ежегодная международная выставка потребительской электроники International Consumer Electronics Show. Наибольшим вниманием в этот год пользовались планшетные компьютеры, тонкие ноутбуки, трехмерные телевизоры и устройства для чтения электронных книг. Принято считать, что эта выставка определяет тенденции мировой электроники на весь год...Реальные заработки в ИнтернетеВ ближайшие годы в России должно появиться большое количество успешных компаний, специализирующихся на разработке интернет-технологий, полагают в жюри конкурса инновационных проектов Web Ready. Погоду диктует ЦОДГрядущий 2010 год обещает стать весьма интересным для рынка коммутаторов корпоративных локальных сетей. Положение дел на нем будет определяться потребностями центров обработки данных.Компьютерные игры по рецептуДевять коллективов из американских университетов вовлечены в исследования, посвященные влиянию на человека интерактивных компьютерных игр. Возможно, именно игры помогут в борьбе с ожирением и курением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

CES: сверхтонкие и трехмерные

В Лас-Вегасе прошла ежегодная международная выставка потребительской электроники International Consumer Electronics Show. Наибольшим вниманием в этот год пользовались планшетные компьютеры, тонкие ноутбуки, трехмерные телевизоры и устройства для чтения электронных книг. Принято считать, что эта выставка определяет тенденции мировой электроники на весь год...

Реальные заработки в Интернете

В ближайшие годы в России должно появиться большое количество успешных компаний, специализирующихся на разработке интернет-технологий, полагают в жюри конкурса инновационных проектов Web Ready.

Погоду диктует ЦОД

Грядущий 2010 год обещает стать весьма интересным для рынка коммутаторов корпоративных локальных сетей. Положение дел на нем будет определяться потребностями центров обработки данных.

Компьютерные игры по рецепту

Девять коллективов из американских университетов вовлечены в исследования, посвященные влиянию на человека интерактивных компьютерных игр. Возможно, именно игры помогут в борьбе с ожирением и курением.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №01/2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
36 стр.
Общий размер:
10.0 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf