0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2010 год

0+

Журнал Computerworld Россия №02/2010

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Деньги за воображаемые товарыДля производителей бытовой электроники прошлый год был годом, повторения которого не хочет никто. Оборот отрасли в 2009 году сократился на 7%. Однако для компаний, чьи представители в рамках CES собрались на семинаре, посвященном бизнесу виртуальных товаров и онлайновых игр, кризисный 2009-й был очень успешным…Журналистика без печатиВ Кремниевой долине состоялась дискуссия, посвященная влиянию, которое оказывает Интернет на журналистику и печатные издания в целом, и тому, какой станет журналистика «после окончания эпохи печати».Вирус, ложь и видеоПопулярный сюжет голливудских детективов, в которых технически подкованные преступники подменяют фальшивками картинки на видеокамерах наблюдения, получил в России реальное воплощение.Нетбуки: смена поколенийПрошлогодние успехи мобильных систем на основе Intel Atom впечатляют больше, чем прирост производительности новой платформы с этим процессором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Деньги за воображаемые товары

Для производителей бытовой электроники прошлый год был годом, повторения которого не хочет никто. Оборот отрасли в 2009 году сократился на 7%. Однако для компаний, чьи представители в рамках CES собрались на семинаре, посвященном бизнесу виртуальных товаров и онлайновых игр, кризисный 2009-й был очень успешным…

Журналистика без печати

В Кремниевой долине состоялась дискуссия, посвященная влиянию, которое оказывает Интернет на журналистику и печатные издания в целом, и тому, какой станет журналистика «после окончания эпохи печати».

Вирус, ложь и видео

Популярный сюжет голливудских детективов, в которых технически подкованные преступники подменяют фальшивками картинки на видеокамерах наблюдения, получил в России реальное воплощение.

Нетбуки: смена поколений

Прошлогодние успехи мобильных систем на основе Intel Atom впечатляют больше, чем прирост производительности новой платформы с этим процессором.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №02/2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
36 стр.
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf