12+
текст
PDF

Объем 24 страницы

2014 год

12+

Журнал Computerworld Россия №02/2014

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:IBM закачает в облако больше миллиардаЕсли у кого-то и оставались сомнения относительно того, что IBM собирается связать свое будущее с облаком, то они окончательно развеялись, после того как корпорация объявила о намерении инвестировать в текущем году в расширение своей глобальной облачной инфраструктуры 1,2 млрд долл. Комментируя инвестиции, Ланс Кросби, директор подразделения IBM SoftLayer, даже заявил, что облако изменит его компанию. В текущем году корпорация планирует открыть 15 новых центров обработки данных, увеличив более чем вдвое емкость своего облака с того времени, как в прошлом году она за 2 млрд долл. приобрела SoftLayer. А всего с 2007 года IBM приобрела более полутора десятков «облачных» компаний на общую сумму 7 млрд долл.Все спецслужбы делают этоКак утверждают в New York Times, первой ставить «жучки» в электронные устройства научилась советская разведка, проделывавшая это еще с электрическими печатными машинками в американском посольстве в Москве.Марсианские колобкиНАСА готовится исследовать планеты, сбрасывая на них роботы, обладающие сферической каркасной структурой. Они будут перемещаться по изучаемым планетам, просто катаясь по их поверхности.Windows + AndroidIntel подтвердила, что будет выпускать процессоры, поддерживающие как Windows 8.1, так и Android. Этого требуют от корпорации производители устройств. Но нужны ли такие процессоры покупателям?Революция памятиМикросхемы MRAM и RRAM, стирающие грань между оперативной памятью и пространством хранения данных, через несколько лет могут полностью изменить облик ПК.Больницы уйдут в прошлоеБольше 70% участников опроса, проведенного в восьми странах, не возражали бы против медицинских датчиков в туалете, счетчиков таблеток в пузырьках с лекарствами и мониторов внутреннего здоровья, которые необходимо глотать.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

IBM закачает в облако больше миллиарда

Если у кого-то и оставались сомнения относительно того, что IBM собирается связать свое будущее с облаком, то они окончательно развеялись, после того как корпорация объявила о намерении инвестировать в текущем году в расширение своей глобальной облачной инфраструктуры 1,2 млрд долл. Комментируя инвестиции, Ланс Кросби, директор подразделения IBM SoftLayer, даже заявил, что облако изменит его компанию. В текущем году корпорация планирует открыть 15 новых центров обработки данных, увеличив более чем вдвое емкость своего облака с того времени, как в прошлом году она за 2 млрд долл. приобрела SoftLayer. А всего с 2007 года IBM приобрела более полутора десятков «облачных» компаний на общую сумму 7 млрд долл.

Все спецслужбы делают это

Как утверждают в New York Times, первой ставить «жучки» в электронные устройства научилась советская разведка, проделывавшая это еще с электрическими печатными машинками в американском посольстве в Москве.

Марсианские колобки

НАСА готовится исследовать планеты, сбрасывая на них роботы, обладающие сферической каркасной структурой. Они будут перемещаться по изучаемым планетам, просто катаясь по их поверхности.

Windows + Android

Intel подтвердила, что будет выпускать процессоры, поддерживающие как Windows 8.1, так и Android. Этого требуют от корпорации производители устройств. Но нужны ли такие процессоры покупателям?

Революция памяти

Микросхемы MRAM и RRAM, стирающие грань между оперативной памятью и пространством хранения данных, через несколько лет могут полностью изменить облик ПК.

Больницы уйдут в прошлое

Больше 70% участников опроса, проведенного в восьми странах, не возражали бы против медицинских датчиков в туалете, счетчиков таблеток в пузырьках с лекарствами и мониторов внутреннего здоровья, которые необходимо глотать.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №02/2014» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
24 стр.
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
24
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf