0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2010 год

0+

Журнал Computerworld Россия №04-05/2010

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Самые умные процессорыКорпорация IBM представила свой новейший процессор Power7, отличающийся от предшественников большим числом ядер и улучшенными средствами многопоточной обработки. Он может иметь до восьми ядер, каждое из которых способно обрабатывать четыре программных потока. В IBM называют Power7 самым быстрым на сегодня процессором…Тукс примеряет погоныПартнерское соглашение между Всероссийским научно-исследовательским институтом автоматизации управления в непромышленной сфере и компанией Red Hat упростит создание операционной системы специального назначения.Программа с пониманиемCognitive Technologies представила технологию PullOut, способную «понимать» изображения. Созданное на ее основе решение самостоятельно определяет тип документа и извлекает из него информацию. 3D TV: перспективы и возможностиТрехмерное телевидение безусловно можно назвать доминирующей темой выставки CES. На него возлагаются большие надежды, хотя и признается, что создание трехмерного домашнего телевизора – задача очень сложная.Itanium нового поколенияIntel наконец приступила к поставкам новой версии процессора Itanium, известного под именем Tukwila. Как утверждается, по производительности Tukwila более чем вдвое превосходит своего предшественника.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Самые умные процессоры

Корпорация IBM представила свой новейший процессор Power7, отличающийся от предшественников большим числом ядер и улучшенными средствами многопоточной обработки. Он может иметь до восьми ядер, каждое из которых способно обрабатывать четыре программных потока. В IBM называют Power7 самым быстрым на сегодня процессором…

Тукс примеряет погоны

Партнерское соглашение между Всероссийским научно-исследовательским институтом автоматизации управления в непромышленной сфере и компанией Red Hat упростит создание операционной системы специального назначения.

Программа с пониманием

Cognitive Technologies представила технологию PullOut, способную «понимать» изображения. Созданное на ее основе решение самостоятельно определяет тип документа и извлекает из него информацию.

3D TV: перспективы и возможности

Трехмерное телевидение безусловно можно назвать доминирующей темой выставки CES. На него возлагаются большие надежды, хотя и признается, что создание трехмерного домашнего телевизора – задача очень сложная.

Itanium нового поколения

Intel наконец приступила к поставкам новой версии процессора Itanium, известного под именем Tukwila. Как утверждается, по производительности Tukwila более чем вдвое превосходит своего предшественника.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №04-05/2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
32 стр.
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf