12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2015 год

12+

Журнал Computerworld Россия №07/2015

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:Cбербанк цифровойCбербанк приобрел контрольные пакеты акций двух российских компаний – Platius и Rutarget. Первая разработала платформу мобильной оплаты заказов, позволяющую клиентам предприятий общественного питания и магазинов расплачиваться с помощью мобильных и носимых устройств. Вторая – рекламную платформу Segmento, предназначенную для таргетированного размещения рекламы в Интернете. В Сбербанке полагают, что приобретения позволят ему найти новые перспективные направления развития бизнеса, в которых он сможет выступать поставщиком финансовых услуг. Кроме того, Сбербанк, Platius и Rutarget накопили большие объемы данных о клиентах, а также знания об их поведении в различных ситуациях. Обмен этими знаниями и обезличенными данными о клиентском и пользовательском опыте позволит организациям получить еще больше информации о клиентах, их мотивах, привычках и логике поведения, что позволит банку вывести обслуживание потребителей на новый качественный уровень.Данные национального значенияТехнологии Больших Данных должны стать неотъемлемой частью государственного управления, поскольку они повышают прозрачность процессов и облегчают процесс оказания услуг гражданам.Трудные времена СКСОсновной темой традиционной встречи ведущих поставщиков российского рынка СКС, проведенной «Журналом сетевых решений/LAN», стала стратегия работы в кризис.Случайность – залог производительностиИсследователи из МТИ разработали структуру данных, которая поможет эффективнее распределять нагрузку в многоядерных процессорах за счет «раздачи» задач случайным образом.Замещение нападениемКак развиваться инновационному бизнесу в условиях кризиса и санкций? За счет чего можно осуществить импортозамещение и чего не хватает отечественным технопаркам для полноценной работы?Новинка тридцатилетияВ HP представили новую серию цветных лазерных устройств, энергоэффективных, компактных и быстрых. Все это достигнуто благодаря применению в них картриджей нового типа с новым тонером.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Cбербанк цифровой

Cбербанк приобрел контрольные пакеты акций двух российских компаний – Platius и Rutarget. Первая разработала платформу мобильной оплаты заказов, позволяющую клиентам предприятий общественного питания и магазинов расплачиваться с помощью мобильных и носимых устройств. Вторая – рекламную платформу Segmento, предназначенную для таргетированного размещения рекламы в Интернете. В Сбербанке полагают, что приобретения позволят ему найти новые перспективные направления развития бизнеса, в которых он сможет выступать поставщиком финансовых услуг. Кроме того, Сбербанк, Platius и Rutarget накопили большие объемы данных о клиентах, а также знания об их поведении в различных ситуациях. Обмен этими знаниями и обезличенными данными о клиентском и пользовательском опыте позволит организациям получить еще больше информации о клиентах, их мотивах, привычках и логике поведения, что позволит банку вывести обслуживание потребителей на новый качественный уровень.

Данные национального значения

Технологии Больших Данных должны стать неотъемлемой частью государственного управления, поскольку они повышают прозрачность процессов и облегчают процесс оказания услуг гражданам.

Трудные времена СКС

Основной темой традиционной встречи ведущих поставщиков российского рынка СКС, проведенной «Журналом сетевых решений/LAN», стала стратегия работы в кризис.

Случайность – залог производительности

Исследователи из МТИ разработали структуру данных, которая поможет эффективнее распределять нагрузку в многоядерных процессорах за счет «раздачи» задач случайным образом.

Замещение нападением

Как развиваться инновационному бизнесу в условиях кризиса и санкций? За счет чего можно осуществить импортозамещение и чего не хватает отечественным технопаркам для полноценной работы?

Новинка тридцатилетия

В HP представили новую серию цветных лазерных устройств, энергоэффективных, компактных и быстрых. Все это достигнуто благодаря применению в них картриджей нового типа с новым тонером.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №07/2015» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
32 стр.
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf