12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2013 год

12+

Журнал Computerworld Россия №10/2013

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:Сборные предсказанияРоссийский офис Deloitte Touche Tohmatsu на основе как собственных исследований, так и исследований и измерений, проведенных другими компаниями в последние годы, представил свои прогнозы относительно развития некоторых сегментов рынка информационных и телекоммуникационных технологий. Как считают аналитики компании, доминированию ПК в корпоративной среде ничего не угрожает, да и в домашней их дела отнюдь не так уж плохи; работодатели скорее разрешат сотрудникам работать из дома, чем приносить с собой различные устройства; LTE уже в ближайшие годы ожидает неплохое будущее, но и прежние стандарты сохранят свои позиции.День корпоративного видео«Журнал сетевых решений/LAN» провел третий ежегодный форум «Бизнес-видео». Среди тем, предложенных вниманию его участников, оказались видеоконференцсвязь, видеонаблюдение и Digital Signage.Промышленность в «цифре»Как отмечают в АПКИТ, затраты на ИТ в нашей стране по-прежнему невелики. И это при том, что только модернизация в состоянии поднять производительность труда. Один из отстающих секторов – промышленность.Собрать бумаги б все…В эпоху электронного документооборота одним из основных каналов утечки данных остаются бумажные копии. Поэтому борьба с утечками должна включать себя организационные мероприятия, предотвращающие злоупотребления.Общительные устройстваКомпания Canon обновила линейку фотокамер и многофункциональных устройств, рассчитанных на использование в домашнем офисе. Их отличительная особенность – способность коммуницировать с внешним миром.Гармония нового и классикиВ Teradata убеждены, что уже располагают всем необходимым, чтобы собрать самые разные технологии работы с корпоративными данными в единое пространство.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Сборные предсказания

Российский офис Deloitte Touche Tohmatsu на основе как собственных исследований, так и исследований и измерений, проведенных другими компаниями в последние годы, представил свои прогнозы относительно развития некоторых сегментов рынка информационных и телекоммуникационных технологий. Как считают аналитики компании, доминированию ПК в корпоративной среде ничего не угрожает, да и в домашней их дела отнюдь не так уж плохи; работодатели скорее разрешат сотрудникам работать из дома, чем приносить с собой различные устройства; LTE уже в ближайшие годы ожидает неплохое будущее, но и прежние стандарты сохранят свои позиции.

День корпоративного видео

«Журнал сетевых решений/LAN» провел третий ежегодный форум «Бизнес-видео». Среди тем, предложенных вниманию его участников, оказались видеоконференцсвязь, видеонаблюдение и Digital Signage.

Промышленность в «цифре»

Как отмечают в АПКИТ, затраты на ИТ в нашей стране по-прежнему невелики. И это при том, что только модернизация в состоянии поднять производительность труда. Один из отстающих секторов – промышленность.

Собрать бумаги б все…

В эпоху электронного документооборота одним из основных каналов утечки данных остаются бумажные копии. Поэтому борьба с утечками должна включать себя организационные мероприятия, предотвращающие злоупотребления.

Общительные устройства

Компания Canon обновила линейку фотокамер и многофункциональных устройств, рассчитанных на использование в домашнем офисе. Их отличительная особенность – способность коммуницировать с внешним миром.

Гармония нового и классики

В Teradata убеждены, что уже располагают всем необходимым, чтобы собрать самые разные технологии работы с корпоративными данными в единое пространство.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №10/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
32 стр.
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf