12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2015 год

12+

Журнал Computerworld Россия №11-12/2015

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:Аудиовизуально вместеНа пятом форуме «Бизнес-Видео 2015», организованном «Журналом сетевых решений/LAN», обсуждались ключевые аспекты использования современных аудиовизуальных решений, при помощи которых формируется среда, позволяющая любому работнику начать интерактивное общение с коллегами по видеосвязи в любом месте, в любое время, и с мобильных, и со стационарных устройств. Технологические новинки обеспечивают пользователям улучшенное качество изображения и большую производительность видеосистем, а это открывает новые возможности для их использования в деловой среде, повышает продуктивность совместной работы. Участники форума обсудили принципы организации интегрированных корпоративных систем управления видеоресурсами и ознакомились с успешными примерами внедрения решений на практике.ИТ станут импортировать этичноКрупнейшие российские дистрибьюторы, западные вендоры и торговые сети, присоединившиеся к «Этической хартии», заявили о готовности жить на прозрачном рынке.ИТ-аутсорсинг: быть или не быть?Участники очередной конференции itSMF в России обсудили, какие факторы необходимо учитывать при выборе модели получения ИТ-сервисов и какие риски принимать во внимание.«Ядро» импортозамещенияНациональная компьютерная корпорация представила образованную в прошлом году компанию «КНС Групп», которая планирует сформировать экосистему создания ИТ-продуктов, конкурентоспособных на мировом рынке.Закону Мура – 50Вопросы о долговечности закона Мура возникают регулярно. И неизменно у Intel находятся средства продлить срок его действия – используя новые материалы, технологии, структуры транзисторов.Квантовый прорывИсследователи из IBM разработали технологию коррекции ошибок, призванную обеспечить целостность вычислений с использованием квантовых битов. Это даст возможность создать «универсальный» квантовый компьютер.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Аудиовизуально вместе

На пятом форуме «Бизнес-Видео 2015», организованном «Журналом сетевых решений/LAN», обсуждались ключевые аспекты использования современных аудиовизуальных решений, при помощи которых формируется среда, позволяющая любому работнику начать интерактивное общение с коллегами по видеосвязи в любом месте, в любое время, и с мобильных, и со стационарных устройств. Технологические новинки обеспечивают пользователям улучшенное качество изображения и большую производительность видеосистем, а это открывает новые возможности для их использования в деловой среде, повышает продуктивность совместной работы. Участники форума обсудили принципы организации интегрированных корпоративных систем управления видеоресурсами и ознакомились с успешными примерами внедрения решений на практике.

ИТ станут импортировать этично

Крупнейшие российские дистрибьюторы, западные вендоры и торговые сети, присоединившиеся к «Этической хартии», заявили о готовности жить на прозрачном рынке.

ИТ-аутсорсинг: быть или не быть?

Участники очередной конференции itSMF в России обсудили, какие факторы необходимо учитывать при выборе модели получения ИТ-сервисов и какие риски принимать во внимание.

«Ядро» импортозамещения

Национальная компьютерная корпорация представила образованную в прошлом году компанию «КНС Групп», которая планирует сформировать экосистему создания ИТ-продуктов, конкурентоспособных на мировом рынке.

Закону Мура – 50

Вопросы о долговечности закона Мура возникают регулярно. И неизменно у Intel находятся средства продлить срок его действия – используя новые материалы, технологии, структуры транзисторов.

Квантовый прорыв

Исследователи из IBM разработали технологию коррекции ошибок, призванную обеспечить целостность вычислений с использованием квантовых битов. Это даст возможность создать «универсальный» квантовый компьютер.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №11-12/2015» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
32 стр.
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы