0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2011 год

0+

Журнал Computerworld Россия №11/2011

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Все видео – бизнесуВ корпоративном секторе все чаще используют видео в различных формах. Видеоконференцсвязь, видеонаблюдение и другие аудиовизуальные решения все глубже проникают в бизнес-практику и все плотнее интегрируются с другими корпоративными системами, что помогает снижать затраты, а соответствующие рынки стремительно растут. Знать свое местоПопулярность систем спутниковой навигации стремительно растет, ширится и спектр их применения. Также все шире используются и альтернативные методы определения координат, в том числе сотовые сети и Wi-Fi. Отчетность портят нанометрыВыручка «Ситроникса» в 2010 году составила 1167 млн долл., однако выйти на чистую прибыль компании мешают расходы по серийному производству микросхем с проектными нормами 90 нанометров. По имени XeonАнонс новых процессоров Xeon, отличающихся от Nehalem не только 32-нанометровым техпроцессом, но и дополнительным функционалом, в Intel сопроводили ребрендингом. Заглядывая за кабельСистемы управления, изначально ориентированные на обслуживание СКС, сейчас дополняются функционалом для работы с инженерным оборудованием. Свои наработки и планы в этой области предоставила компания Panduit. Окно в ЕвропуНПО «Сатурн» представило систему послепродажного обслуживания своего флагманского продукта, двигателя SaM416, разработанную совместно с компанией Luxoft.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Все видео – бизнесу

В корпоративном секторе все чаще используют видео в различных формах. Видеоконференцсвязь, видеонаблюдение и другие аудиовизуальные решения все глубже проникают в бизнес-практику и все плотнее интегрируются с другими корпоративными системами, что помогает снижать затраты, а соответствующие рынки стремительно растут.

Знать свое место

Популярность систем спутниковой навигации стремительно растет, ширится и спектр их применения. Также все шире используются и альтернативные методы определения координат, в том числе сотовые сети и Wi-Fi.

Отчетность портят нанометры

Выручка «Ситроникса» в 2010 году составила 1167 млн долл., однако выйти на чистую прибыль компании мешают расходы по серийному производству микросхем с проектными нормами 90 нанометров.

По имени Xeon

Анонс новых процессоров Xeon, отличающихся от Nehalem не только 32-нанометровым техпроцессом, но и дополнительным функционалом, в Intel сопроводили ребрендингом.

Заглядывая за кабель

Системы управления, изначально ориентированные на обслуживание СКС, сейчас дополняются функционалом для работы с инженерным оборудованием. Свои наработки и планы в этой области предоставила компания Panduit.

Окно в Европу

НПО «Сатурн» представило систему послепродажного обслуживания своего флагманского продукта, двигателя SaM416, разработанную совместно с компанией Luxoft.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №11/2011» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
32 стр.
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf