0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2012 год

0+

Журнал Computerworld Россия №12/2012

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:Четыре года в авангардеНа 24-й выставке «Связь-Экспокомм 2012» Игорь Щеголев подвел итоги четырехлетнего периода своей работы на посту министра, объяснив такой временной охват тем, что некоторые инициативы министерства только теперь начинают давать практические результаты. Опубликован стандарт COBIT 5В новой версии COBIT обобщены принципы, методы, аналитические средства и модели, созданные для помощи бизнесу и ИТ-службам в достижении максимальной отдачи от ИТ-ресурсов. Thunderbolt – на оптикуБолее года тому назад корпорация Intel объявила о постепенном переводе интерфейсов Thunderbolt с медного кабеля на оптический, и вот теперь компания Sumitomo стала одним из первых поставщиков таких кабелей. «Трансформер» с четырьмя ядрамиПланшет ASuS Transformer Pad 300, который позиционируется в качестве игрового центра и замены мобильному компьютеру, оснащен экраном диагональю 10,1 дюйма и четырехъядерным процессором Nvidia Tegra 3. HPC-соединениеКорпорация Intel договорилась о покупке активов компании Cray, связанных с разработкой специализированных межсоединений для систем высокопроизводительных вычислений. Покупка обойдется Intel в 140 млн. долл.Возвращение телекомаАдминистрация Санкт-Петербурга инициировала проведение в Северной столице телекоммуникационной конференции. Организаторы надеются, что года через два оно станет событием российского масштаба.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Четыре года в авангарде

На 24-й выставке «Связь-Экспокомм 2012» Игорь Щеголев подвел итоги четырехлетнего периода своей работы на посту министра, объяснив такой временной охват тем, что некоторые инициативы министерства только теперь начинают давать практические результаты.

Опубликован стандарт COBIT 5

В новой версии COBIT обобщены принципы, методы, аналитические средства и модели, созданные для помощи бизнесу и ИТ-службам в достижении максимальной отдачи от ИТ-ресурсов.

Thunderbolt – на оптику

Более года тому назад корпорация Intel объявила о постепенном переводе интерфейсов Thunderbolt с медного кабеля на оптический, и вот теперь компания Sumitomo стала одним из первых поставщиков таких кабелей.

«Трансформер» с четырьмя ядрами

Планшет ASuS Transformer Pad 300, который позиционируется в качестве игрового центра и замены мобильному компьютеру, оснащен экраном диагональю 10,1 дюйма и четырехъядерным процессором Nvidia Tegra 3.

HPC-соединение

Корпорация Intel договорилась о покупке активов компании Cray, связанных с разработкой специализированных межсоединений для систем высокопроизводительных вычислений. Покупка обойдется Intel в 140 млн. долл.

Возвращение телекома

Администрация Санкт-Петербурга инициировала проведение в Северной столице телекоммуникационной конференции. Организаторы надеются, что года через два оно станет событием российского масштаба.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №12/2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
32 стр.
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf