0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2012 год

0+

Журнал Computerworld Россия №13/2012

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:Право на левоеБорьба издателей периодической печати с нарушителями авторского права в Рунете заканчивается полюбовными соглашениями, а не судебными исками. И поиском новых моделей бизнеса.Новые миллиарды CiscoКомпания Cisco Systems продолжает осваивать прибыльные смежные рынки, внедряясь с представленной в 2009 году концепцией Smart+Connected Communities в область интеллектуальной урбанизации. Программный бизнес без ограниченийНовый руководитель департамента программного обеспечения IBM Россия и СНГ видит хорошие перспективы развития у всех направлений ее подразделения. InfraStruxure за один деньРоссийское подразделение APC by Schneider Electric предлагает нашему малому и среднему бизнесу ИБП пятого поколения с КПД более 97% и комплексное решение InfraStruxure for Small IT.Свобода в государственном масштабеРоссийская ассоциация свободного программного обеспечения обнародовала двухлетний план по реализации проекта Национальной программной платформы, работа над которым началась еще осенью прошлого года.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Право на левое

Борьба издателей периодической печати с нарушителями авторского права в Рунете заканчивается полюбовными соглашениями, а не судебными исками. И поиском новых моделей бизнеса.

Новые миллиарды Cisco

Компания Cisco Systems продолжает осваивать прибыльные смежные рынки, внедряясь с представленной в 2009 году концепцией Smart+Connected Communities в область интеллектуальной урбанизации.

Программный бизнес без ограничений

Новый руководитель департамента программного обеспечения IBM Россия и СНГ видит хорошие перспективы развития у всех направлений ее подразделения.

InfraStruxure за один день

Российское подразделение APC by Schneider Electric предлагает нашему малому и среднему бизнесу ИБП пятого поколения с КПД более 97% и комплексное решение InfraStruxure for Small IT.

Свобода в государственном масштабе

Российская ассоциация свободного программного обеспечения обнародовала двухлетний план по реализации проекта Национальной программной платформы, работа над которым началась еще осенью прошлого года.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №13/2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
32 стр.
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf