12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2013 год

12+

Журнал Computerworld Россия №14/2013

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:Краеугольный сервисИстория управления ИТ-сервисами в России насчитывает около полутора десятков лет. За это время, как считают многие эксперты, опрошенные накануне проводимого «Открытыми системами» IT Management Forum, российские предприятия прошли с нуля путь освоения ITSM и преодолели базовый этап внедрения ITSM, описывающий работу службы технической поддержки и управления инцидентами, процессы управления изменениями и конфигурациями. Теперь дело за тем, чтобы начать движение к глобальной цели ITSM-проектов – смене роли ИТ-департамента с технического обслуживания бизнеса на поддержку его ключевых задач.Денежные облакаКлючевой темой Всероссийской конференции по национальной платежной системе и платежам в сфере связи Telecom Payments 2013 стали изменения в платежной отрасли в связи с проникновением в нее новых технологий.AMD нацеливается на AndroidВ AMD неоднократно заявляли, что чипы для планшетов Android их не интересуют, и компания сосредоточит свои усилия исключительно на Windows 8. Однако в случае смены стратегии перед ней откроется огромный рынок.Переходи на светлую сторонуPositive Technologies провела очередную конференцию Positive Hack Days, где попыталась наладить диалог представителей компьютерного андеграунда и специалистов по информационной безопасности.5G, история повторяетсяАнонс мобильной связи 5G по созвучию невольно вызывает в памяти печальную историю 70-80-х годов – с японским проектом создания компьютеров пятого поколения, который тоже поначалу казался многообещающим.Связь на контролеПри помощи Единой системы мониторинга и администрирования услуг электросвязи Департамент информационных технологий Москвы намеревается обеспечить высокое качество связи не только подведомственным учреждениям, но и горожанам.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Краеугольный сервис

История управления ИТ-сервисами в России насчитывает около полутора десятков лет. За это время, как считают многие эксперты, опрошенные накануне проводимого «Открытыми системами» IT Management Forum, российские предприятия прошли с нуля путь освоения ITSM и преодолели базовый этап внедрения ITSM, описывающий работу службы технической поддержки и управления инцидентами, процессы управления изменениями и конфигурациями. Теперь дело за тем, чтобы начать движение к глобальной цели ITSM-проектов – смене роли ИТ-департамента с технического обслуживания бизнеса на поддержку его ключевых задач.

Денежные облака

Ключевой темой Всероссийской конференции по национальной платежной системе и платежам в сфере связи Telecom Payments 2013 стали изменения в платежной отрасли в связи с проникновением в нее новых технологий.

AMD нацеливается на Android

В AMD неоднократно заявляли, что чипы для планшетов Android их не интересуют, и компания сосредоточит свои усилия исключительно на Windows 8. Однако в случае смены стратегии перед ней откроется огромный рынок.

Переходи на светлую сторону

Positive Technologies провела очередную конференцию Positive Hack Days, где попыталась наладить диалог представителей компьютерного андеграунда и специалистов по информационной безопасности.

5G, история повторяется

Анонс мобильной связи 5G по созвучию невольно вызывает в памяти печальную историю 70-80-х годов – с японским проектом создания компьютеров пятого поколения, который тоже поначалу казался многообещающим.

Связь на контроле

При помощи Единой системы мониторинга и администрирования услуг электросвязи Департамент информационных технологий Москвы намеревается обеспечить высокое качество связи не только подведомственным учреждениям, но и горожанам.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №14/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
32 стр.
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf