0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2011 год

0+

Журнал Computerworld Россия №15/2011

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Курс на ЦОДМеждународный форум «Мир ЦОД», организованный издательством «Открытые системы», собрал около 800 участников из различных отраслей отечественной экономики. Центры обработки данных – надежная платформа для сегодняшних и завтрашних информационных систем, без которой невозможно эффективное развитие современных предприятий...НаканунеЗа несколько дней до вступления в силу стандарта открытых офисных приложений «АйТи» провела конференцию, на которой обсуждались вопросы внедрения свободного программного обеспечения в госструктурах. Прогнозы для фабрики «стартапов»На прошедшей в Санкт-Петербурге научной конференции фонда «Сколково» тенденции в сфере ИТ просматривались лучше, чем будущее самого фонда. Четыре ядра – на подходеПланшетные компьютеры с двухъядерными процессорами только начали поступать на рынок, а некоторые производители рассчитывают уже в нынешнем году предложить четырехъядерные модели для этих устройств. В расчете на прикосновениеMicrosoft демонстрирует новую версию операционной системы Windows 8, которая будет иметь полностью переработанный интерфейс, рассчитанный на устройства с сенсорными экранами. Триединое облако CitrixОблачная стратегия компании Citrix, представленная на конференции Synergy 2011, строится на трех типах облаков – личном, частном и публичном.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Курс на ЦОД

Международный форум «Мир ЦОД», организованный издательством «Открытые системы», собрал около 800 участников из различных отраслей отечественной экономики. Центры обработки данных – надежная платформа для сегодняшних и завтрашних информационных систем, без которой невозможно эффективное развитие современных предприятий...

Накануне

За несколько дней до вступления в силу стандарта открытых офисных приложений «АйТи» провела конференцию, на которой обсуждались вопросы внедрения свободного программного обеспечения в госструктурах.

Прогнозы для фабрики «стартапов»

На прошедшей в Санкт-Петербурге научной конференции фонда «Сколково» тенденции в сфере ИТ просматривались лучше, чем будущее самого фонда.

Четыре ядра – на подходе

Планшетные компьютеры с двухъядерными процессорами только начали поступать на рынок, а некоторые производители рассчитывают уже в нынешнем году предложить четырехъядерные модели для этих устройств.

В расчете на прикосновение

Microsoft демонстрирует новую версию операционной системы Windows 8, которая будет иметь полностью переработанный интерфейс, рассчитанный на устройства с сенсорными экранами.

Триединое облако Citrix

Облачная стратегия компании Citrix, представленная на конференции Synergy 2011, строится на трех типах облаков – личном, частном и публичном.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №15/2011» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
32 стр.
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf