12+
текст
PDF

Объем 24 страницы

2016 год

12+

Журнал Computerworld Россия №15/2016

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:#madebygoogle. Что это означает на самом делеКомпания Google анонсировала ряд электронных устройств для потребительского рынка. Под хештегом #madebygoogle были представлены персональный цифровой помощник Google Home, два новых флагманских телефона семейства Pixel, медиаплеер Chromecast Ultra, маршрутизатор Google Wi-Fi и шлем виртуальной реальности для телефонов Pixel. Может сложиться впечатление, что в Google решили окунуться с головой в бизнес потребительской электроники, но это не так. Все эти продукты – плод совместной работы инженеров Google и специалистов ее партнеров. Год назад партнеры объявили о намерении создавать продукты, которым Google будет присваивать свое имя и торговые марки и продавать их через Play Store и прочие каналы. А в Google решили помочь им создать устройства, адаптированные к потребностям своих приложений. В случае успеха многие производители потребительской техники наладят выпуск аналогичных устройств и будут расширять экосистему Google.Квантовая телепортация как путь к безопасной связиГруппа канадских физиков объявила о том, что им удалось успешно телепортировать фотон на расстояние около 5,6 км по прямому волоконно-оптическому кабелю.Интернет вещей начинается с импортозамещенияНа новых рынках пространства для маневра гораздо больше, поэтому российский Интернет вещей может опираться на отечественные продукты и стандарты.ДИТ взял почту. И календарьДепартамент информационных технологий города Москвы внедрит в структурах московского правительства почтовую систему, базирующуюся на решении «МойОфис Почта» компании «Новые облачные технологии».ЦБ пообещал банкам песочницуЦентробанк даст российским банкам возможность «поиграть» с новыми технологиями обслуживания населения без опасения санкций от регулятора.Паскаль бы одобрилASUS представила обновленные продукты с картами Nvidia GeForce GTX 10 на базе архитектуры Pascal. Теперь ноутбукам доступна графика уровня игровых настольных ПК.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

#madebygoogle. Что это означает на самом деле

Компания Google анонсировала ряд электронных устройств для потребительского рынка. Под хештегом #madebygoogle были представлены персональный цифровой помощник Google Home, два новых флагманских телефона семейства Pixel, медиаплеер Chromecast Ultra, маршрутизатор Google Wi-Fi и шлем виртуальной реальности для телефонов Pixel. Может сложиться впечатление, что в Google решили окунуться с головой в бизнес потребительской электроники, но это не так. Все эти продукты – плод совместной работы инженеров Google и специалистов ее партнеров. Год назад партнеры объявили о намерении создавать продукты, которым Google будет присваивать свое имя и торговые марки и продавать их через Play Store и прочие каналы. А в Google решили помочь им создать устройства, адаптированные к потребностям своих приложений. В случае успеха многие производители потребительской техники наладят выпуск аналогичных устройств и будут расширять экосистему Google.

Квантовая телепортация как путь к безопасной связи

Группа канадских физиков объявила о том, что им удалось успешно телепортировать фотон на расстояние около 5,6 км по прямому волоконно-оптическому кабелю.

Интернет вещей начинается с импортозамещения

На новых рынках пространства для маневра гораздо больше, поэтому российский Интернет вещей может опираться на отечественные продукты и стандарты.

ДИТ взял почту. И календарь

Департамент информационных технологий города Москвы внедрит в структурах московского правительства почтовую систему, базирующуюся на решении «МойОфис Почта» компании «Новые облачные технологии».

ЦБ пообещал банкам песочницу

Центробанк даст российским банкам возможность «поиграть» с новыми технологиями обслуживания населения без опасения санкций от регулятора.

Паскаль бы одобрил

ASUS представила обновленные продукты с картами Nvidia GeForce GTX 10 на базе архитектуры Pascal. Теперь ноутбукам доступна графика уровня игровых настольных ПК.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №15/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
24 стр.
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
24
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf