0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2011 год

0+

Журнал Computerworld Россия №16/2011

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Без сервиса не обойтисьСервис – едва ли не единственная область, где столичные клинико-диагностические лаборатории могут конкурировать друг с другом: качество исследований уже стандартизовано, цены устоялись. А сервисные преимущества сегодня обеспечивают главным образом лабораторные информационные системы. Миллионы для машины времениФонд Intel Capital объявил о своем намерении инвестировать в два российских интернет-проекта – геосоциальный сервис Alter Geo и онлайн-магазин Sapato. Причем, как было заявлено, «инвестиции в проекты будут многомиллионными». Watson выиграл, а дальше?Проблема больших данных не столько в том, как их хранить и как с ними работать, сколько в том, как извлечь из них пользу. На исследования в этой области IBM готова потратить 100 млн долл. Пятилетка DEPOОбновленная стратегия DEPO Computers базируется на том, что заказчиков после кризиса интересуют не технические характеристики компьютеров, а их способность решать конкретные задачи. Облако от ДжобсаСтив Джобс, не появлявшийся на публике с середины января, лично представил на традиционной конференции для разработчиков iCloud – новый сервис беспроводной синхронизации данных.О пользе конкуренцииУчастники международного форума «Телеком 2011» вновь заострили внимание на выборе эффективной модели операторского бизнеса в условиях, когда на рынке добавленных услуг начинают править бал производители телефонов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Без сервиса не обойтись

Сервис – едва ли не единственная область, где столичные клинико-диагностические лаборатории могут конкурировать друг с другом: качество исследований уже стандартизовано, цены устоялись. А сервисные преимущества сегодня обеспечивают главным образом лабораторные информационные системы.

Миллионы для машины времени

Фонд Intel Capital объявил о своем намерении инвестировать в два российских интернет-проекта – геосоциальный сервис Alter Geo и онлайн-магазин Sapato. Причем, как было заявлено, «инвестиции в проекты будут многомиллионными».

Watson выиграл, а дальше?

Проблема больших данных не столько в том, как их хранить и как с ними работать, сколько в том, как извлечь из них пользу. На исследования в этой области IBM готова потратить 100 млн долл.

Пятилетка DEPO

Обновленная стратегия DEPO Computers базируется на том, что заказчиков после кризиса интересуют не технические характеристики компьютеров, а их способность решать конкретные задачи.

Облако от Джобса

Стив Джобс, не появлявшийся на публике с середины января, лично представил на традиционной конференции для разработчиков iCloud – новый сервис беспроводной синхронизации данных.

О пользе конкуренции

Участники международного форума «Телеком 2011» вновь заострили внимание на выборе эффективной модели операторского бизнеса в условиях, когда на рынке добавленных услуг начинают править бал производители телефонов.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №16/2011» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
32 стр.
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора