12+
текст
PDF

Объем 24 страницы

2016 год

12+

Журнал Computerworld Россия №16/2016

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:Умнеют все!Тематика третьего форума Smart Company 2016, проведенного издательством «Открытые системы», охватывала не только процессы цифровой трансформации на предприятиях, но и перемены, происходящие в ходе аналогичных процессов в государстве и обществе. Основная часть программы была посвящена практическим примерам того, как технологии, лежащие в основе трансформации (облака, Интернет вещей, Большие Данные, решения для мобильного взаимодействия и совместной работы) меняют бизнес-процессы в самих компаниях, их взаимодействие с собственными работниками, контрагентами и потребителями. Красной нитью через обсуждения на всех сессиях форума проходила мысль, что цифровая трансформация помогает быть более клиенто-ориентированными – за счет более точного выяснения потребностей заказчика и более быстрого их удовлетворения. И что, в соответствии с прогнозом аналитической компании Gartner, любая компания со временем неизбежно становится технологической. При этом опрос, проведенный на Smart Company агентством OSP Data, показал, что слушатели ждут от цифровой трансформации большего, чем им предлагают докладчики: они хотят не просто улучшений в бизнесе, но абсолютно новых моделей ведения дел, процессов, продуктов и услуг. Разумеется, на практике далеко не все компании действительно готовы к тому, чтобы сделать изменения частью бизнес-стратегии и процесс трансформации пока еще часто заключается во внедрении еще одной ИТ-системы. Но, несомненно, новые методы ведения бизнеса завоевывают место под солнцем.Время виртуальных ассистентовВ Gartner прогнозируют, что в ближайшие три-пять лет половина всех аналитических взаимодействий будет осуществляться при участии искусственного интеллекта.Банк России трансформирует ИТЦБ РФ не только является регулятором в своей области, но и порой показывает пример того, как надо меняться чтобы оставаться «на уровне». Проект по модернизации системы управления ИТ в главном банке страны поможет осуществить эту нелегкую операцию и другим российским финансовым структурам.Все лица будут в гости к намКомпания «Вокорд» обнародовала планы по развитию своего международного бизнеса, объем которого должен будет в течение трех лет сравняться с российским.PLM по-русскиКонсорциум компаний-разработчиков подвел итоги года работы над отечественным программным комплексом для управления жизненным циклом изделия.Начиная со школыМедицина становится все более завязанной на информационные технологии. А значит, необходимы современные программы обучения врачей работе с ИТ-решениями.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Умнеют все!

Тематика третьего форума Smart Company 2016, проведенного издательством «Открытые системы», охватывала не только процессы цифровой трансформации на предприятиях, но и перемены, происходящие в ходе аналогичных процессов в государстве и обществе. Основная часть программы была посвящена практическим примерам того, как технологии, лежащие в основе трансформации (облака, Интернет вещей, Большие Данные, решения для мобильного взаимодействия и совместной работы) меняют бизнес-процессы в самих компаниях, их взаимодействие с собственными работниками, контрагентами и потребителями. Красной нитью через обсуждения на всех сессиях форума проходила мысль, что цифровая трансформация помогает быть более клиенто-ориентированными – за счет более точного выяснения потребностей заказчика и более быстрого их удовлетворения. И что, в соответствии с прогнозом аналитической компании Gartner, любая компания со временем неизбежно становится технологической. При этом опрос, проведенный на Smart Company агентством OSP Data, показал, что слушатели ждут от цифровой трансформации большего, чем им предлагают докладчики: они хотят не просто улучшений в бизнесе, но абсолютно новых моделей ведения дел, процессов, продуктов и услуг. Разумеется, на практике далеко не все компании действительно готовы к тому, чтобы сделать изменения частью бизнес-стратегии и процесс трансформации пока еще часто заключается во внедрении еще одной ИТ-системы. Но, несомненно, новые методы ведения бизнеса завоевывают место под солнцем.

Время виртуальных ассистентов

В Gartner прогнозируют, что в ближайшие три-пять лет половина всех аналитических взаимодействий будет осуществляться при участии искусственного интеллекта.

Банк России трансформирует ИТ

ЦБ РФ не только является регулятором в своей области, но и порой показывает пример того, как надо меняться чтобы оставаться «на уровне». Проект по модернизации системы управления ИТ в главном банке страны поможет осуществить эту нелегкую операцию и другим российским финансовым структурам.

Все лица будут в гости к нам

Компания «Вокорд» обнародовала планы по развитию своего международного бизнеса, объем которого должен будет в течение трех лет сравняться с российским.

PLM по-русски

Консорциум компаний-разработчиков подвел итоги года работы над отечественным программным комплексом для управления жизненным циклом изделия.

Начиная со школы

Медицина становится все более завязанной на информационные технологии. А значит, необходимы современные программы обучения врачей работе с ИТ-решениями.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №16/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
24 стр.
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
24
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf