0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2012 год

0+

Журнал Computerworld Россия №17/2012

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:Ключ на стартВ День всемирного запуска IPv6 многие телекоммуникационные операторы, интернет-провайдеры и производители сетевого оборудования объявили о постоянной поддержке шестой версии интернет-протокола.15 лет VaioПервый компьютер Vaio появился в 1997 году. Он заметно выделялся благодаря сиреневому цвету корпуса и характеристикам: Pentium с тактовой частотой 200 МГц, оперативная память 32 Мбайт, диск 2,5 Гбайт.Аккумулятор из баллончикаИсследователи из Университета Райса в Хьюстоне разработали прототип напыляемой батареи, которая позволит изменить подходы к проектированию портативной электроники.IBM оценила глубинкуКорпорация IBM расширяет масштабы присутствия в регионах России и Украины. На открытие в российских регионах восьми новых офисов и еще двух на Украине корпорация потратит дополнительно 6 млн долл. Microsoft представила Windows Phone 8Корпорация Microsoft представила переработанную, восьмую версию мобильной операционной системы Windows Phone, сообщив, что основные компоненты она будет делить с Windows 8.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Ключ на старт

В День всемирного запуска IPv6 многие телекоммуникационные операторы, интернет-провайдеры и производители сетевого оборудования объявили о постоянной поддержке шестой версии интернет-протокола.

15 лет Vaio

Первый компьютер Vaio появился в 1997 году. Он заметно выделялся благодаря сиреневому цвету корпуса и характеристикам: Pentium с тактовой частотой 200 МГц, оперативная память 32 Мбайт, диск 2,5 Гбайт.

Аккумулятор из баллончика

Исследователи из Университета Райса в Хьюстоне разработали прототип напыляемой батареи, которая позволит изменить подходы к проектированию портативной электроники.

IBM оценила глубинку

Корпорация IBM расширяет масштабы присутствия в регионах России и Украины. На открытие в российских регионах восьми новых офисов и еще двух на Украине корпорация потратит дополнительно 6 млн долл.

Microsoft представила Windows Phone 8

Корпорация Microsoft представила переработанную, восьмую версию мобильной операционной системы Windows Phone, сообщив, что основные компоненты она будет делить с Windows 8.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №17/2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
32 стр.
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf