0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2012 год

0+

Журнал Computerworld Россия №18/2012

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:Миллионный телебанкирКоличество клиентов системы «Телебанк» банка ВТБ24 в конце весны превысило 1 млн человек, а всего различными формами дистанционного обслуживания банка пользуются уже более 1,5 млн человек.Платное ТВ стало интерактивнымКомпания «Ростелеком» представила в своих макрорегиональных подразделениях новый федеральный пакет услуг «Интерактивное телевидение». К нему подключено почти 1 млн домохозяйств.Ради лучшей долиКомпания Huawei Techonologies открыла «именную» учебную лабораторию в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций. Компания и дальше собирается увеличивать инвестиции в российский рынок.Один процент на РоссиюИнвестиционный фонд Intel Capital подвел итоги десятилетия работы в нашей стране. Объем его инвестиций пока невелик, но растет. А больше всего фонд интересуют интернет-компании.Два столпа NokiaНа конференции для разработчиков Developer Days 2012 Nokia раскрыла некоторые планы по дальнейшему развитию своих мобильных платформ. В частности, было заявлено, что компания не станет отказываться от Symbian.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Миллионный телебанкир

Количество клиентов системы «Телебанк» банка ВТБ24 в конце весны превысило 1 млн человек, а всего различными формами дистанционного обслуживания банка пользуются уже более 1,5 млн человек.

Платное ТВ стало интерактивным

Компания «Ростелеком» представила в своих макрорегиональных подразделениях новый федеральный пакет услуг «Интерактивное телевидение». К нему подключено почти 1 млн домохозяйств.

Ради лучшей доли

Компания Huawei Techonologies открыла «именную» учебную лабораторию в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций. Компания и дальше собирается увеличивать инвестиции в российский рынок.

Один процент на Россию

Инвестиционный фонд Intel Capital подвел итоги десятилетия работы в нашей стране. Объем его инвестиций пока невелик, но растет. А больше всего фонд интересуют интернет-компании.

Два столпа Nokia

На конференции для разработчиков Developer Days 2012 Nokia раскрыла некоторые планы по дальнейшему развитию своих мобильных платформ. В частности, было заявлено, что компания не станет отказываться от Symbian.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №18/2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
32 стр.
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf