12+
текст
PDF

Объем 24 страницы

2014 год

12+

Журнал Computerworld Россия №18/2014

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:Большие Данные для iOSТим Кук и Джин Рометти, генеральные директора Apple и IBM, объявили о заключении между их компаниями глобального партнерства для совместной работы над корпоративными мобильными приложениями. В рамках стратегии IBM MobileFirst for iOS пятитысячная армия разработчиков Голубого Гиганта создаст более сотни программ, которые, как было заявлено, «принесут Большие Данные и аналитику от IBM на iPhone и iPad». Кроме того IBM будет предлагать своим заказчикам устройства Apple с этими приложениями. Этот союз – прямой вызов Microsoft, также поставившей своей целью сделать мобильные устройства с операционной системой Windows 8 непременной частью корпоративного ИТ-ландшафта.Надо менятьсяГлава Microsoft Сатья Наделла объявил своим сотрудникам, что собирается многое поменять в корпоративной культуре и отказаться от концепции «устройств и сервисов».Увертюра для «Скрипки»Violin Memory активизирует свою деятельность в России, заявил глава компании Кевин Денуччио, встретившийся во время визита в нашу страну со многими заказчиками.«Медный» рекорд Bell LabsКомпания увеличила скорость передачи данных по обычному медному проводу со скоростью до 10 Гбит/с, правда только на 30 метров. Однако и это может открыть перед поставщиками услуг новые горизонты.К возврату данных готовыВ компании Stack убеждены, что российским коммерческим предприятиям и госструктурам не обойтись без инфраструктурных сервисов отечественных ЦОД, особенно в свете последних законодательных инициатив.Смартфонный бум XiaomiКитайский производитель смартфонов Xiaomi в первой половине года продал почти в четыре раза больше телефонов, чем годом ранее, и в ближайшее время вполне может стать вторым по объему продаж поставщиком в стране, уступая только Samsung.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Большие Данные для iOS

Тим Кук и Джин Рометти, генеральные директора Apple и IBM, объявили о заключении между их компаниями глобального партнерства для совместной работы над корпоративными мобильными приложениями. В рамках стратегии IBM MobileFirst for iOS пятитысячная армия разработчиков Голубого Гиганта создаст более сотни программ, которые, как было заявлено, «принесут Большие Данные и аналитику от IBM на iPhone и iPad». Кроме того IBM будет предлагать своим заказчикам устройства Apple с этими приложениями. Этот союз – прямой вызов Microsoft, также поставившей своей целью сделать мобильные устройства с операционной системой Windows 8 непременной частью корпоративного ИТ-ландшафта.

Надо меняться

Глава Microsoft Сатья Наделла объявил своим сотрудникам, что собирается многое поменять в корпоративной культуре и отказаться от концепции «устройств и сервисов».

Увертюра для «Скрипки»

Violin Memory активизирует свою деятельность в России, заявил глава компании Кевин Денуччио, встретившийся во время визита в нашу страну со многими заказчиками.

«Медный» рекорд Bell Labs

Компания увеличила скорость передачи данных по обычному медному проводу со скоростью до 10 Гбит/с, правда только на 30 метров. Однако и это может открыть перед поставщиками услуг новые горизонты.

К возврату данных готовы

В компании Stack убеждены, что российским коммерческим предприятиям и госструктурам не обойтись без инфраструктурных сервисов отечественных ЦОД, особенно в свете последних законодательных инициатив.

Смартфонный бум Xiaomi

Китайский производитель смартфонов Xiaomi в первой половине года продал почти в четыре раза больше телефонов, чем годом ранее, и в ближайшее время вполне может стать вторым по объему продаж поставщиком в стране, уступая только Samsung.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №18/2014» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
24 стр.
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
24
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf