0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2012 год

0+

Журнал Computerworld Россия №19/2012

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:Закон «О связи» перепишутНовое руководство Минкомсвязи готовит масштабную реформу отрасли. В законе планируется изменить подход к лицензированию и оплате частотного спектра, а также закрепить принцип совместного использования сетей.Корпоративные устремления DellКомпания реализует стратегию преобразования своего бизнеса, смещая его акценты с поставок ПК к предоставлению комплексных решений предприятиям, в том числе и в нашей стране.Бытовой фотосинтезНа основе технологий, широко используемых в светодиодах, в Panasonic разработали систему, которая сможет очищать от углекислого газа воздух на крупных электростанциях и заводах по сжиганию мусора.Клавиатуры и мыши поколения Windows 8Microsoft анонсировала периферийные устройства специальным образом адаптированные к особенностям интерфейса новой операционной системы, выпуск которой намечен на 26 октября.Hotmail: перезагрузкаВ Microsoft отказываются от торговой марки Hotmail в пользу Outlook.com. Ориентируясь в основном на потребительский рынок, корпорация рассчитывает сохранить за собой лидирующие позиции в бесплатных сервисах электронной почты.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Закон «О связи» перепишут

Новое руководство Минкомсвязи готовит масштабную реформу отрасли. В законе планируется изменить подход к лицензированию и оплате частотного спектра, а также закрепить принцип совместного использования сетей.

Корпоративные устремления Dell

Компания реализует стратегию преобразования своего бизнеса, смещая его акценты с поставок ПК к предоставлению комплексных решений предприятиям, в том числе и в нашей стране.

Бытовой фотосинтез

На основе технологий, широко используемых в светодиодах, в Panasonic разработали систему, которая сможет очищать от углекислого газа воздух на крупных электростанциях и заводах по сжиганию мусора.

Клавиатуры и мыши поколения Windows 8

Microsoft анонсировала периферийные устройства специальным образом адаптированные к особенностям интерфейса новой операционной системы, выпуск которой намечен на 26 октября.

Hotmail: перезагрузка

В Microsoft отказываются от торговой марки Hotmail в пользу Outlook.com. Ориентируясь в основном на потребительский рынок, корпорация рассчитывает сохранить за собой лидирующие позиции в бесплатных сервисах электронной почты.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №19/2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
32 стр.
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf