12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2013 год

12+

Журнал Computerworld Россия №21/2013

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:MicroфонMicrosoft готовится приобрести подразделение Nokia Devices & Services, отвечающее за бизнес смартфонов и мобильных телефонов, а также лицензировать патенты финской корпорации. Корпорация заплатит 3,79 млрд евро за Devices & Services и 1,65 млрд евро – за патенты. Генеральный директор Nokia Стивен Элоп вернется в Microsoft, чтобы возглавить расширившийся бизнес аппаратного обеспечения. Финская компания после этого сосредоточится на поставках оборудования для сетевой инфраструктуры, картографических сервисах, а также разработке и лицензировании технологий.Концептуальный протестОтраслевые эксперты раскритиковали подготовленный в Минкомсвязи проект Концепции развития мультисервисных сетей связи общего пользования, основанный на разделении операторов на «федеральных» и «обычных».Power8 удвоит производительность WatsonПовысить быстродействие Power8 разработчикам IBM удалось благодаря внедрению более совершенного производственного процесса, увеличению тактовой частоты чипа и объема кэш-памяти.Данные с историейКомпания IHS, предлагающая заказчикам данные, накопленные ею за десятки лет, а также аналитику и консалтинг на их основе, планирует активизировать свою деятельность в России.Эволюция безопасностиС выпуском операционной системы Windows 8 у пользователей появилась надежда сделать свои системы более безопасными, поскольку Microsoft встроила в нее достаточно средств защиты.Накануне апгрейдаВ преддверии выхода Windows 8.1 Computerworld Россия попытался выяснить, насколько, по мнению игроков ИТ-рынка, Windows 8 оправдала надежды Microsoft, как она повлияла на рынок и какие у нее перспективы.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Microфон

Microsoft готовится приобрести подразделение Nokia Devices & Services, отвечающее за бизнес смартфонов и мобильных телефонов, а также лицензировать патенты финской корпорации. Корпорация заплатит 3,79 млрд евро за Devices & Services и 1,65 млрд евро – за патенты. Генеральный директор Nokia Стивен Элоп вернется в Microsoft, чтобы возглавить расширившийся бизнес аппаратного обеспечения. Финская компания после этого сосредоточится на поставках оборудования для сетевой инфраструктуры, картографических сервисах, а также разработке и лицензировании технологий.

Концептуальный протест

Отраслевые эксперты раскритиковали подготовленный в Минкомсвязи проект Концепции развития мультисервисных сетей связи общего пользования, основанный на разделении операторов на «федеральных» и «обычных».

Power8 удвоит производительность Watson

Повысить быстродействие Power8 разработчикам IBM удалось благодаря внедрению более совершенного производственного процесса, увеличению тактовой частоты чипа и объема кэш-памяти.

Данные с историей

Компания IHS, предлагающая заказчикам данные, накопленные ею за десятки лет, а также аналитику и консалтинг на их основе, планирует активизировать свою деятельность в России.

Эволюция безопасности

С выпуском операционной системы Windows 8 у пользователей появилась надежда сделать свои системы более безопасными, поскольку Microsoft встроила в нее достаточно средств защиты.

Накануне апгрейда

В преддверии выхода Windows 8.1 Computerworld Россия попытался выяснить, насколько, по мнению игроков ИТ-рынка, Windows 8 оправдала надежды Microsoft, как она повлияла на рынок и какие у нее перспективы.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №21/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
32 стр.
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf