0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2011 год

0+

Журнал Computerworld Россия №23/2011

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Печать безбумажной эпохиРоссийский рынок печати довольно быстро восстанавливается после кризиса. Однако восстановление это по сегментам идет отнюдь не равномерно – за эти годы поменялись предпочтения как частных пользователей, так и корпоративных. Грозит ли рынку печатных устройств насыщение в связи с ростом популярности систем безбумажного документооборота? Потеснит ли в обозримом будущем цветная печать черно-белую, а МФУ– «отдельно стоящие» принтеры? Можно ли ждать подвижек в какую-либо сторону в борьбе струйных и лазерных устройств?Cache на службе ГИБДДДля региональных органов ГИБДД будет создана система, обрабатывающая сведения о зарегистрированных и разыскиваемых автомобилях, водителях и выданных им правах, штрафах и паспортах транспортных средств ит.д. Ухо «большой четверки»Компания «Ростелеком» представила свой новый корпоративный бренд. Новый символ компании, в основе которого– первая буква ее названия, по форме напоминает человеческое ухо. Полный дуплексИсследователи из Университета Райса успешно продемонстрировали в действии беспроводную полнодуплексную технологию, которая позволит удвоить объем сетевого трафика без установки дополнительных сотовых вышек. Мастера печатных дел В последние годы в отрасли печати существенные технологические прорывы случаются нечасто. Однако нельзя сказать, что принтеры и МФУ не становятся быстрее, тише и экономичнее. «Бриз» в машинных залахAPC объявила о начале поставок системы охлаждения помещений машинных залов EcoBreeze. В ней используется технология фрикулинга, позволяющая значительно сократить энергопотребление инженерного оборудования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Печать безбумажной эпохи

Российский рынок печати довольно быстро восстанавливается после кризиса. Однако восстановление это по сегментам идет отнюдь не равномерно – за эти годы поменялись предпочтения как частных пользователей, так и корпоративных. Грозит ли рынку печатных устройств насыщение в связи с ростом популярности систем безбумажного документооборота? Потеснит ли в обозримом будущем цветная печать черно-белую, а МФУ– «отдельно стоящие» принтеры? Можно ли ждать подвижек в какую-либо сторону в борьбе струйных и лазерных устройств?

Cache на службе ГИБДД

Для региональных органов ГИБДД будет создана система, обрабатывающая сведения о зарегистрированных и разыскиваемых автомобилях, водителях и выданных им правах, штрафах и паспортах транспортных средств ит.д.

Ухо «большой четверки»

Компания «Ростелеком» представила свой новый корпоративный бренд. Новый символ компании, в основе которого– первая буква ее названия, по форме напоминает человеческое ухо.

Полный дуплекс

Исследователи из Университета Райса успешно продемонстрировали в действии беспроводную полнодуплексную технологию, которая позволит удвоить объем сетевого трафика без установки дополнительных сотовых вышек.

Мастера печатных дел

В последние годы в отрасли печати существенные технологические прорывы случаются нечасто. Однако нельзя сказать, что принтеры и МФУ не становятся быстрее, тише и экономичнее.

«Бриз» в машинных залах

APC объявила о начале поставок системы охлаждения помещений машинных залов EcoBreeze. В ней используется технология фрикулинга, позволяющая значительно сократить энергопотребление инженерного оборудования.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №23/2011» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
32 стр.
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf