0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2012 год

0+

Журнал Computerworld Россия №23/2012

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:По законам Интернета вещейКонсорциум по стандартизации в области информационных и телекоммуникационных технологий учредил новую глобальную организацию, которая будет заниматься проектированием систем межмашинного взаимодействия.«Печатайте меньше»С таким необычным для производителя печатающего оборудования лозунгом на российский рынок возвращается Lexmark, которая сконцентрируется на корпоративном секторе и решениях, оптимизирующих документооборот.Чужая печать«Xerox Россия» представила свое видение рынка аутсорсинга услуг печати и его перспективы в ближайшем будущем. В компании полагают, что проникновение этих услуг к 2014 году вырастет в России до 12-15%.Одним стартапом меньшеВходящая в холдинг Inline Technologies Group компания DataLine, поставщик услуг ИТ-аутсорсинга, объявила о том, что завершила «стартаповский» период и начала получать прибыль.Заряжайтесь быстрееБольшинство смартфонов и планшетных компьютеров сегодня заряжаются через порты micro-USB. Устройства, оснащенные новыми портами micro-USB 3.0, будут делать это гораздо быстрее.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

По законам Интернета вещей

Консорциум по стандартизации в области информационных и телекоммуникационных технологий учредил новую глобальную организацию, которая будет заниматься проектированием систем межмашинного взаимодействия.

«Печатайте меньше»

С таким необычным для производителя печатающего оборудования лозунгом на российский рынок возвращается Lexmark, которая сконцентрируется на корпоративном секторе и решениях, оптимизирующих документооборот.

Чужая печать

«Xerox Россия» представила свое видение рынка аутсорсинга услуг печати и его перспективы в ближайшем будущем. В компании полагают, что проникновение этих услуг к 2014 году вырастет в России до 12-15%.

Одним стартапом меньше

Входящая в холдинг Inline Technologies Group компания DataLine, поставщик услуг ИТ-аутсорсинга, объявила о том, что завершила «стартаповский» период и начала получать прибыль.

Заряжайтесь быстрее

Большинство смартфонов и планшетных компьютеров сегодня заряжаются через порты micro-USB. Устройства, оснащенные новыми портами micro-USB 3.0, будут делать это гораздо быстрее.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №23/2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
32 стр.
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf