0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2011 год

0+

Журнал Computerworld Россия №24/2011

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Облака инновацийКомпания Hewlett-Packard уже на протяжении ряда лет организует в сентябре в Москве масштабную конференцию, которая вплоть до прошлого года была посвящена программному обеспечению и носила название «Программные миры HP». Однако на этот раз вслед за глобальной HP российское представительство компании решило провести единое мероприятие, объединяющее все направления ее корпоративного бизнеса.Здоровье по картеГотовя проект российских стандартов электронной медкарты, в Российской академии медицинских наук анализируют мировой опыт их внедрения и оценивают потенциальные проблемы – технические, правовые и организационные. Все против FlashMicrosoft отказалась от поддержки технологии Flash в одной из двух разновидностей Internet Explorer, поставляющихся в пакете с Windows 8. Без продукта Adobe обойдется версия браузера «IE в стиле Metro». Правила движенияУмение своевременно адаптироваться к изменившимся условиям так же необходимо дистрибьютору для выживания, как и любому другому организму, утверждает Василий Селюминов, исполнительный директор компании Landata. Не стали торопитьсяКомпания Sony представила свою версию планшетного компьютера, Sony Tablet S, позже других производителей, однако надеется потеснить iPad от Apple. В том числе и за счет оригинального дизайна устройства. За пятилетку – в четыре разаРоссийское представительство компании Kyocera Mita преобразовано в компанию «Киосера Мита Рус». Новая структура должна будет за ближайшие пять лет вчетверо увеличить продажи продукции Kyocera в нашей стране.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Облака инноваций

Компания Hewlett-Packard уже на протяжении ряда лет организует в сентябре в Москве масштабную конференцию, которая вплоть до прошлого года была посвящена программному обеспечению и носила название «Программные миры HP». Однако на этот раз вслед за глобальной HP российское представительство компании решило провести единое мероприятие, объединяющее все направления ее корпоративного бизнеса.

Здоровье по карте

Готовя проект российских стандартов электронной медкарты, в Российской академии медицинских наук анализируют мировой опыт их внедрения и оценивают потенциальные проблемы – технические, правовые и организационные.

Все против Flash

Microsoft отказалась от поддержки технологии Flash в одной из двух разновидностей Internet Explorer, поставляющихся в пакете с Windows 8. Без продукта Adobe обойдется версия браузера «IE в стиле Metro».

Правила движения

Умение своевременно адаптироваться к изменившимся условиям так же необходимо дистрибьютору для выживания, как и любому другому организму, утверждает Василий Селюминов, исполнительный директор компании Landata.

Не стали торопиться

Компания Sony представила свою версию планшетного компьютера, Sony Tablet S, позже других производителей, однако надеется потеснить iPad от Apple. В том числе и за счет оригинального дизайна устройства.

За пятилетку – в четыре раза

Российское представительство компании Kyocera Mita преобразовано в компанию «Киосера Мита Рус». Новая структура должна будет за ближайшие пять лет вчетверо увеличить продажи продукции Kyocera в нашей стране.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №24/2011» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
32 стр.
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf