0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2012 год

0+

Журнал Computerworld Россия №24/2012

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:Выборы, мобильность и Windows 8В первом квартале этого года рынок настольных ПК рос даже стремительнее, чем в 2011 году в целом. Однако во втором квартале рост сменился падением. Computerworld Россия изучил факторы, влияющие на продажи десктопов.Браузер от «Яндекса»В «Яндекс.Браузер», базирующийся на Chromium, интегрированы «песочница» для процессов, система сканирования файлов «Лаборатории Касперского» и технология Opera Turbo. Но есть в нем и собственные разработки компании.Доверенный производительПо соглашению, подписанному Fujitsu Technology Solutions и Kraftway, на заводе электронного оборудования Kraftway в Обнинске начнется выпуск настольных систем и ноутбуков под торговой маркой Fujitsu.Первые после ПоднебеснойКитайская компания Lenovo объявила, что наша страна станет одной из немногих, в которых в ближайшее время начнутся продажи ее смартфонов.Видео в деталях, которых нетВ следующем году Toshiba планирует выпустить второе поколение телевизоров с разрешающей способностью 3840х2160 точек. Проблема лишь в отсутствии контента соответствующей четкости.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Выборы, мобильность и Windows 8

В первом квартале этого года рынок настольных ПК рос даже стремительнее, чем в 2011 году в целом. Однако во втором квартале рост сменился падением. Computerworld Россия изучил факторы, влияющие на продажи десктопов.

Браузер от «Яндекса»

В «Яндекс.Браузер», базирующийся на Chromium, интегрированы «песочница» для процессов, система сканирования файлов «Лаборатории Касперского» и технология Opera Turbo. Но есть в нем и собственные разработки компании.

Доверенный производитель

По соглашению, подписанному Fujitsu Technology Solutions и Kraftway, на заводе электронного оборудования Kraftway в Обнинске начнется выпуск настольных систем и ноутбуков под торговой маркой Fujitsu.

Первые после Поднебесной

Китайская компания Lenovo объявила, что наша страна станет одной из немногих, в которых в ближайшее время начнутся продажи ее смартфонов.

Видео в деталях, которых нет

В следующем году Toshiba планирует выпустить второе поколение телевизоров с разрешающей способностью 3840х2160 точек. Проблема лишь в отсутствии контента соответствующей четкости.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №24/2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
32 стр.
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf