0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2010 год

0+

Журнал Computerworld Россия №24-25/2010

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Повелитель всех системКаждое очередное поколение мэйнфреймов IBM становится отражением своего времени, и новая модель в этом смысле не является исключением. Мэйнфрейм zEnterprise, которому отводится роль центра межплатформенной консолидации, можно считать повелителем всех прочих систем.Партнерство в облакахНа своей ежегодной партнерской конференции Worldwide Partner Conference корпорация Microsoft представила новую программу, в рамках которой ее бизнес-партнеры смогут получить бесплатный доступ к программным продуктам корпорации в среде облака, а также пройти необходимое обучение.Кто в Facebook главный?За спиной 26-летнего Марка Цукерберга, основателя и генерального директора крупнейшей в мире социальной сети стоит целая команда менеджеров, консультантов и инвесторов. Кто же в реальности управляет Facebook? Нулевой меридиан виртуальной эрыВ Dell полагают, что для компьютерного мира наступает новая, облачная эпоха со своими героями и, вступая в нее, хотят, чтобы компанию отныне ассоциировали с технологиями, продуктами и решениями совсем иного класса, чем прежде. Интернет со скоростью светаИсследователи из МТИ предлагают заменить электрические сигналы в маршрутизаторах оптическими, что позволит им работать в 100, если не в 1000 раз быстрее. Без этого Сеть вот-вот захлебнется от нового поколения размещаемых приложений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Повелитель всех систем

Каждое очередное поколение мэйнфреймов IBM становится отражением своего времени, и новая модель в этом смысле не является исключением. Мэйнфрейм zEnterprise, которому отводится роль центра межплатформенной консолидации, можно считать повелителем всех прочих систем.

Партнерство в облаках

На своей ежегодной партнерской конференции Worldwide Partner Conference корпорация Microsoft представила новую программу, в рамках которой ее бизнес-партнеры смогут получить бесплатный доступ к программным продуктам корпорации в среде облака, а также пройти необходимое обучение.

Кто в Facebook главный?

За спиной 26-летнего Марка Цукерберга, основателя и генерального директора крупнейшей в мире социальной сети стоит целая команда менеджеров, консультантов и инвесторов. Кто же в реальности управляет Facebook?

Нулевой меридиан виртуальной эры

В Dell полагают, что для компьютерного мира наступает новая, облачная эпоха со своими героями и, вступая в нее, хотят, чтобы компанию отныне ассоциировали с технологиями, продуктами и решениями совсем иного класса, чем прежде.

Интернет со скоростью света

Исследователи из МТИ предлагают заменить электрические сигналы в маршрутизаторах оптическими, что позволит им работать в 100, если не в 1000 раз быстрее. Без этого Сеть вот-вот захлебнется от нового поколения размещаемых приложений.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №24-25/2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
32 стр.
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf