0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2012 год

0+

Журнал Computerworld Россия №27/2012

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:Начали с разработчиковВ преддверии запуска новой операционной системы корпорация Microsoft провела в Москве конференцию Windows 8 Summit, рассказав разработчикам, как создавать и продвигать приложения для этой ОС.Мобильный приемКомпания «Телемаркет» запустила на территории Московского региона платежный сервис Pay-me, ориентированный на мобильных сотрудников розничных и обслуживающих предприятий.Серверная графикаКомпания Nvidia совместно с Citrix представила серверную графическую плату VGX K2, которая предназначена для создания виртуальных рабочих мест специалистов по работе с «тяжелой» графикой: инженеров, геологов и др.Дежавю информатизацииКак полагают некоторые исследователи, информатизация госструктур идет с повторением тех же ошибок, которые были характерны для отечественных предприятий лет 10-15 назад.Углерод вместо кремнияВ IBM открыт новый способ точного размещения углеродных нанотрубок на подложках. Это поможет продолжать увеличение плотности микросхем после того, как будут достигнуты ограничения нынешней технологии.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Начали с разработчиков

В преддверии запуска новой операционной системы корпорация Microsoft провела в Москве конференцию Windows 8 Summit, рассказав разработчикам, как создавать и продвигать приложения для этой ОС.

Мобильный прием

Компания «Телемаркет» запустила на территории Московского региона платежный сервис Pay-me, ориентированный на мобильных сотрудников розничных и обслуживающих предприятий.

Серверная графика

Компания Nvidia совместно с Citrix представила серверную графическую плату VGX K2, которая предназначена для создания виртуальных рабочих мест специалистов по работе с «тяжелой» графикой: инженеров, геологов и др.

Дежавю информатизации

Как полагают некоторые исследователи, информатизация госструктур идет с повторением тех же ошибок, которые были характерны для отечественных предприятий лет 10-15 назад.

Углерод вместо кремния

В IBM открыт новый способ точного размещения углеродных нанотрубок на подложках. Это поможет продолжать увеличение плотности микросхем после того, как будут достигнуты ограничения нынешней технологии.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №27/2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
32 стр.
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf