0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2012 год

0+

Журнал Computerworld Россия №28/2012

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:Теперь и на телефонеВ Microsoft надеются, что операционная система Windows Phone 8, предназначенная для сотовых телефонов, поможет корпорации отвоевать у конкурентов часть быстрорастущего рынка смартфонов.«Сеть будущего» сегодняБизнес-модель Pay as you Grow позволяет операторам связи с минимальными вложениями строить самые современные сети с учетом перспективной нагрузки, полагают в компании «Энвижн Груп».10 Гбит/с по ГОСТуКомпания «С-Терра» зафиксировала рекорд скорости шифрования по протоколу IPSec при построении VPN-туннеля с использованием алгоритма ГОСТ-28147 при использовании IP-пакетов длиной более 1 Кбайт.Проекция на будущееНа конференции «Аудиовизуальные технологии и системы управления», организованной компанией Auvix, не только знакомились с оборудованием, но и обсуждали тенденции, которые станут актуальными в ближайшем будущем.Что Dell в грядущем нам готовитОсновной целью конференции Dell Solutions Forum было убедить российских заказчиков и партнеров в намерении Dell сфокусироваться на поставках корпоративных ИТ-решений.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Теперь и на телефоне

В Microsoft надеются, что операционная система Windows Phone 8, предназначенная для сотовых телефонов, поможет корпорации отвоевать у конкурентов часть быстрорастущего рынка смартфонов.

«Сеть будущего» сегодня

Бизнес-модель Pay as you Grow позволяет операторам связи с минимальными вложениями строить самые современные сети с учетом перспективной нагрузки, полагают в компании «Энвижн Груп».

10 Гбит/с по ГОСТу

Компания «С-Терра» зафиксировала рекорд скорости шифрования по протоколу IPSec при построении VPN-туннеля с использованием алгоритма ГОСТ-28147 при использовании IP-пакетов длиной более 1 Кбайт.

Проекция на будущее

На конференции «Аудиовизуальные технологии и системы управления», организованной компанией Auvix, не только знакомились с оборудованием, но и обсуждали тенденции, которые станут актуальными в ближайшем будущем.

Что Dell в грядущем нам готовит

Основной целью конференции Dell Solutions Forum было убедить российских заказчиков и партнеров в намерении Dell сфокусироваться на поставках корпоративных ИТ-решений.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №28/2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
32 стр.
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf