0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2012 год

0+

Журнал Computerworld Россия №29/2012

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:Деньги возвращаютсяExtrabux намерен стать первым кэшбек-сервисом в России – то есть сервисом, возвращающим покупателю некоторый процент от его покупок. На сегодняшний день число подписчиков сервиса составляет 150 тыс. человек.Пол Отеллини уйдет в маеВ мае будущего года Пол Отеллини намерен оставить пост генерального директора Intel после почти сорокалетней службы на разных должностях в корпорации, из них восемь он провел на посту гендиректора.Облака на конвейереВ IBS Platformix готовы поставлять заказчикам различные типовые системы, в том числе облачные. Опыт у нее уже есть – компания создала такого рода решение для группы компаний IBS, в которую она входит.Государство и дистрибуцияОсновная часть деловой программы дилерской конференции Treolan посвящена особенностям взаимодействия с различными категориями заказчиков, в том числе государственными и «окологосударственными» структурами.Чтобы стакан был наполовину полонНа конференции «Разработка ПО» тема технологического предпринимательства в последние годы стала одной из центральных. В ходе дискуссий венчурные инвесторы призвали стартапы быть оптимистами.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Деньги возвращаются

Extrabux намерен стать первым кэшбек-сервисом в России – то есть сервисом, возвращающим покупателю некоторый процент от его покупок. На сегодняшний день число подписчиков сервиса составляет 150 тыс. человек.

Пол Отеллини уйдет в мае

В мае будущего года Пол Отеллини намерен оставить пост генерального директора Intel после почти сорокалетней службы на разных должностях в корпорации, из них восемь он провел на посту гендиректора.

Облака на конвейере

В IBS Platformix готовы поставлять заказчикам различные типовые системы, в том числе облачные. Опыт у нее уже есть – компания создала такого рода решение для группы компаний IBS, в которую она входит.

Государство и дистрибуция

Основная часть деловой программы дилерской конференции Treolan посвящена особенностям взаимодействия с различными категориями заказчиков, в том числе государственными и «окологосударственными» структурами.

Чтобы стакан был наполовину полон

На конференции «Разработка ПО» тема технологического предпринимательства в последние годы стала одной из центральных. В ходе дискуссий венчурные инвесторы призвали стартапы быть оптимистами.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №29/2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
32 стр.
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf