0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2009 год

0+

Журнал Computerworld Россия №30/2009

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Ускорение для Windows 7В Microsoft намерены широко использовать аппаратные усовершенствования процессоров Intel для расширения возможностей своей новой операционной системы. Отрасль с потенциаломЗначительная часть программы «InterSystems Симпозиума 2009» была сосредоточена на здравоохранении, в этой отрасли менее 20% учреждений имеют медицинские информационные системыАлхимия микрочиповУченые из Массачусетского технологического института представили микрочип, созданный на основе соединения кремния с нитридом галлия, гораздо более компактный и быстрый, чем существующие сегодня процессоры. На пороге третьего десяткаРазработанный 20 лет назад продукт Lotus Notes не отстает от моды, в нем реализована поддержка инструментов социальных сетей (блогов, вики, закладок общего пользования и др.) в интересах корпоративной работы. Не процессором единымКомпания AMD представила процессоры и улучшенные графические компоненты для своей новой мобильной платформы Tigris , которая должна укрепить позиции компании в схватке с ее извечным конкурентом Intel.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Ускорение для Windows 7

В Microsoft намерены широко использовать аппаратные усовершенствования процессоров Intel для расширения возможностей своей новой операционной системы.

Отрасль с потенциалом

Значительная часть программы «InterSystems Симпозиума 2009» была сосредоточена на здравоохранении, в этой отрасли менее 20% учреждений имеют медицинские информационные системы

Алхимия микрочипов

Ученые из Массачусетского технологического института представили микрочип, созданный на основе соединения кремния с нитридом галлия, гораздо более компактный и быстрый, чем существующие сегодня процессоры.

На пороге третьего десятка

Разработанный 20 лет назад продукт Lotus Notes не отстает от моды, в нем реализована поддержка инструментов социальных сетей (блогов, вики, закладок общего пользования и др.) в интересах корпоративной работы.

Не процессором единым

Компания AMD представила процессоры и улучшенные графические компоненты для своей новой мобильной платформы Tigris , которая должна укрепить позиции компании в схватке с ее извечным конкурентом Intel.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №30/2009» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
32 стр.
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf