0+
текст
PDF

Объем 40 страниц

2011 год

0+

Журнал Computerworld Россия №32/2011

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Движение частичного присоединенияВ новом, 2012 году Россия войдет в ВТО. Это событие окажет большое влияние на всю экономику страны. Не станет, разумеется, исключением и отрасль информационных технологий. Одной из самых часто упоминаемых в связи с ВТО перемен является отмена или снижение таможенных и многих иных барьеров перед иностранными компаниями и трудности, которые от этого испытают их российские конкуренты.России стало малоНа седьмой ежегодной конференции Mobile VAS Conference намного меньше, чем ранее, говорили о ситуации на российском рынке. Одна из причин – у российских компаний вырос интерес к зарубежным потребителям. Автомобили с приставкамиВ Intel надеются, что создаваемый в «Сколково» новый центр разработок поможет компании организовать вокруг себя экосистему производителей потребительской техники. И изменит положение дел в некоторых ее сегментах. Новый стандарт для сетей Wi-FiСтандарт 802.11ac, который разрабатывается компанией Broadcom, существенно повышает производительность сети, радиус ее действия и увеличивает время работы аккумуляторов в мобильных устройствах. Железнодорожная телемедицинаСегодня в России насчитывается более 460 телемедицинских центров, из них 24 расположены в Москве. А одна из самых современных телемедицинских сетей страны создана в компании «Российские железные дороги».Закон о знаниях на расстоянииГосударственная дума приняла в первом чтении законопроект о расширении возможностей использования электронного обучения. Компании, занимающиеся предоставлением такого рода услуг, расценивают его как важный, хоть и запоздалый.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Движение частичного присоединения

В новом, 2012 году Россия войдет в ВТО. Это событие окажет большое влияние на всю экономику страны. Не станет, разумеется, исключением и отрасль информационных технологий. Одной из самых часто упоминаемых в связи с ВТО перемен является отмена или снижение таможенных и многих иных барьеров перед иностранными компаниями и трудности, которые от этого испытают их российские конкуренты.

России стало мало

На седьмой ежегодной конференции Mobile VAS Conference намного меньше, чем ранее, говорили о ситуации на российском рынке. Одна из причин – у российских компаний вырос интерес к зарубежным потребителям.

Автомобили с приставками

В Intel надеются, что создаваемый в «Сколково» новый центр разработок поможет компании организовать вокруг себя экосистему производителей потребительской техники. И изменит положение дел в некоторых ее сегментах.

Новый стандарт для сетей Wi-Fi

Стандарт 802.11ac, который разрабатывается компанией Broadcom, существенно повышает производительность сети, радиус ее действия и увеличивает время работы аккумуляторов в мобильных устройствах.

Железнодорожная телемедицина

Сегодня в России насчитывается более 460 телемедицинских центров, из них 24 расположены в Москве. А одна из самых современных телемедицинских сетей страны создана в компании «Российские железные дороги».

Закон о знаниях на расстоянии

Государственная дума приняла в первом чтении законопроект о расширении возможностей использования электронного обучения. Компании, занимающиеся предоставлением такого рода услуг, расценивают его как важный, хоть и запоздалый.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №32/2011» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
40 стр.
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
40
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf