0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2010 год

0+

Журнал Computerworld Россия №38/2010

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Android с намиТретью российскую конференцию для разработчиков Google Developer Day посетили около 4 тыс. человек. Вниманию участников форума были предложены профессиональные дискуссии, тематика которых учитывала основные направления деятельности интернет-гиганта. Это поддержка стандарта HTML5, совершенствование платформы App Engine и развитие экосистемы для мобильного Интернета на платформе Android.Три кита SAPРоссийская «версия» ежегодной конференции SAP TechEd прошла в формате телемоста, объединившего Москву, Санкт-Петербург и другие крупные города, а также онлайн-аудиторию.Интернет прольется дождемЧерез пять лет практически в любой точке России можно будет воспользоваться спутниковым Интернетом. Это предусмотрено правительственным проектом, основные параметры которого уже определены.Доступный суперкомпьютингWindows HPC Server 2008 R2 открывает возможности для использования высокопроизводительных вычислений широкому кругу специалистов на широком спектре компьютерных платформ.На пару лезвий безопаснееCheck Point готовит обновление для шлюзов, в котором появятся два новых программных лезвия – для подключения мобильных пользователей и для контроля приложений. Экономить миллионыРоссия пока не богата собственными данными об экономической эффективности применения ИТ в сфере здравоохранения, но опыт других стран показывает, что это выгодно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Android с нами

Третью российскую конференцию для разработчиков Google Developer Day посетили около 4 тыс. человек. Вниманию участников форума были предложены профессиональные дискуссии, тематика которых учитывала основные направления деятельности интернет-гиганта. Это поддержка стандарта HTML5, совершенствование платформы App Engine и развитие экосистемы для мобильного Интернета на платформе Android.

Три кита SAP

Российская «версия» ежегодной конференции SAP TechEd прошла в формате телемоста, объединившего Москву, Санкт-Петербург и другие крупные города, а также онлайн-аудиторию.

Интернет прольется дождем

Через пять лет практически в любой точке России можно будет воспользоваться спутниковым Интернетом. Это предусмотрено правительственным проектом, основные параметры которого уже определены.

Доступный суперкомпьютинг

Windows HPC Server 2008 R2 открывает возможности для использования высокопроизводительных вычислений широкому кругу специалистов на широком спектре компьютерных платформ.

На пару лезвий безопаснее

Check Point готовит обновление для шлюзов, в котором появятся два новых программных лезвия – для подключения мобильных пользователей и для контроля приложений.

Экономить миллионы

Россия пока не богата собственными данными об экономической эффективности применения ИТ в сфере здравоохранения, но опыт других стран показывает, что это выгодно.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №38/2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
32 стр.
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf