0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2009 год

0+

Журнал Computerworld Россия №41/2009

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Билет в космосБританский миллиардер, основатель компаний Virgin Records и Virgin Atlantic Airways Ричард Бренсон представил публике первый в мире коммерческий космический корабль. Компания Бренсона, Virgin Galactic, финансировала проект, а строительством корабля занималась компания Scaled Composites, которую возглавляет известный авиаконструктор Берт Рутан. Корабль сможет взять на борт шесть пассажиров и двух пилотов и подняться на высоту свыше 100 км. Во время суборбитального полета в течение пяти минут корабль будет находиться в состоянии невесомости. Кораблю дали имя Enterprise – в честь носивших это имя кораблей британского и американского флотов, а также звездолета из фантастического сериала «Звездный путь».Разумное здравоохранениеВ IBM давно работают с медицинскими и фармацевтическими компаниями. Сегодня технологиями для здравоохранения занимаются во всем мире около 4 тыс. сотрудников корпорации, сотни партнеров обслуживают тысячи клиентов. Спектр решений корпорации для этого вертикального рынка простирается от базовой инфраструктуры Health Integration Framework до стратегии общественного здравоохранения. Около 60% дохода, получаемого в результате работы на этом рынке, приносят услуги.Книги разные важны Русскоязычные книги в сервисе Google Books доступны уже несколько лет. Но только сейчас в Google сочли, что их количество достигло «критической массы», позволяющей говорить о начале полноценной работы сервиса в нашей стране. Официальный запуск «Google Книги» состоялся в Москве. Сколько книг входят в эту «критическую массу», в Google сказать не могут. Книги на русском языке появляются в сервисе в том числе и из зарубежных источников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Билет в космос

Британский миллиардер, основатель компаний Virgin Records и Virgin Atlantic Airways Ричард Бренсон представил публике первый в мире коммерческий космический корабль. Компания Бренсона, Virgin Galactic, финансировала проект, а строительством корабля занималась компания Scaled Composites, которую возглавляет известный авиаконструктор Берт Рутан. Корабль сможет взять на борт шесть пассажиров и двух пилотов и подняться на высоту свыше 100 км. Во время суборбитального полета в течение пяти минут корабль будет находиться в состоянии невесомости. Кораблю дали имя Enterprise – в честь носивших это имя кораблей британского и американского флотов, а также звездолета из фантастического сериала «Звездный путь».

Разумное здравоохранение

В IBM давно работают с медицинскими и фармацевтическими компаниями. Сегодня технологиями для здравоохранения занимаются во всем мире около 4 тыс. сотрудников корпорации, сотни партнеров обслуживают тысячи клиентов. Спектр решений корпорации для этого вертикального рынка простирается от базовой инфраструктуры Health Integration Framework до стратегии общественного здравоохранения. Около 60% дохода, получаемого в результате работы на этом рынке, приносят услуги.

Книги разные важны

Русскоязычные книги в сервисе Google Books доступны уже несколько лет. Но только сейчас в Google сочли, что их количество достигло «критической массы», позволяющей говорить о начале полноценной работы сервиса в нашей стране. Официальный запуск «Google Книги» состоялся в Москве. Сколько книг входят в эту «критическую массу», в Google сказать не могут. Книги на русском языке появляются в сервисе в том числе и из зарубежных источников.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №41/2009» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
32 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf