16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2015 год

16+

Журнал «Лечащий Врач» №01/2015

текст
PDF
240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Лечащий Врач» – профессиональное медицинское издание. Новости медицинского и фармацевтического рынков, научно-практические статьи для врачей общей практике, терапевтов, педиатров, узких специалистов. Постоянные рубрики, адресованные руководителям медучреждений, преподавателям, студентам медвузов.Журнал имеет практическую направленность и публикует статьи ведущих специалистов, лидеров мнения, освещающих актуальные проблемы клиники, диагностики и лечения широкого круга нозологий; оптимальные на сегодняшний день алгоритмы диагностики и терапии внутренних болезней, купирования ургентных состояний.Эти вопросы имеют особый интерес и практическую значимость в ежедневной работе как терапевтов, так и специалистов – практикующих врачей – целевой аудитории журнала.Читайте в номере:Препараты интерферона в терапии острых респираторных вирусных инфекций и гриппа у новорожденных и детей первых месяцев жизниВлияние асфиксии на фибринолиз недоношенного новорожденногоЭпилепсия в детском возрасте (часть 4)Риск артериальной гипертензии у детей с метаболическим синдромом в возрастном аспектеРанняя диагностика тубулоинтерстициального поражения почек у детей с пузырно-мочеточниковым рефлюксомОтдаленные осложнения ортотопической илеоцистопластики (клинический случай)Профилактика прогрессирования хронической болезни почек у детей с рефлюкс-нефропатиейУправление нейрогенной дисфагией: использование загустителя жидкостей и пищи (анализ двух клинических случаев)ОТС анальгетики-антипиретики для приема внутрь: механизм действия и профиль безопасностиВИЧ-инфекция и экстракорпоральное оплодотворение: проблема и пути решенияи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Лечащий Врач» – профессиональное медицинское издание. Новости медицинского и фармацевтического рынков, научно-практические статьи для врачей общей практике, терапевтов, педиатров, узких специалистов. Постоянные рубрики, адресованные руководителям медучреждений, преподавателям, студентам медвузов.

Журнал имеет практическую направленность и публикует статьи ведущих специалистов, лидеров мнения, освещающих актуальные проблемы клиники, диагностики и лечения широкого круга нозологий; оптимальные на сегодняшний день алгоритмы диагностики и терапии внутренних болезней, купирования ургентных состояний.

Эти вопросы имеют особый интерес и практическую значимость в ежедневной работе как терапевтов, так и специалистов – практикующих врачей – целевой аудитории журнала.


Читайте в номере:

  • Препараты интерферона в терапии острых респираторных вирусных инфекций и гриппа у новорожденных и детей первых месяцев жизни
  • Влияние асфиксии на фибринолиз недоношенного новорожденного
  • Эпилепсия в детском возрасте (часть 4)
  • Риск артериальной гипертензии у детей с метаболическим синдромом в возрастном аспекте
  • Ранняя диагностика тубулоинтерстициального поражения почек у детей с пузырно-мочеточниковым рефлюксом
  • Отдаленные осложнения ортотопической илеоцистопластики (клинический случай)
  • Профилактика прогрессирования хронической болезни почек у детей с рефлюкс-нефропатией
  • Управление нейрогенной дисфагией: использование загустителя жидкостей и пищи (анализ двух клинических случаев)
  • ОТС анальгетики-антипиретики для приема внутрь: механизм действия и профиль безопасности
  • ВИЧ-инфекция и экстракорпоральное оплодотворение: проблема и пути решения


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал «Лечащий Врач» №01/2015» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
100 стр.
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf