16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2016 год

16+

Журнал «Лечащий Врач» №06/2016

текст
PDF
240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Лечащий Врач» – профессиональное медицинское издание. Новости медицинского и фармацевтического рынков, научно-практические статьи для врачей общей практике, терапевтов, педиатров, узких специалистов. Постоянные рубрики, адресованные руководителям медучреждений, преподавателям, студентам медвузов.Журнал имеет практическую направленность и публикует статьи ведущих специалистов, лидеров мнения, освещающих актуальные проблемы клиники, диагностики и лечения широкого круга нозологий; оптимальные на сегодняшний день алгоритмы диагностики и терапии внутренних болезней, купирования ургентных состояний.Эти вопросы имеют особый интерес и практическую значимость в ежедневной работе как терапевтов, так и специалистов – практикующих врачей – целевой аудитории журнала.Читайте в номере:Антипиретики/анальгетики в современной педиатрии: аллопатия и гомеопатияСиндром гиперлипидемии у детей и подростков: патогенез, клиника, лечениеКачество жизни подростков с ожирением, осложненным метаболическим синдромомАнизакидоз. Клинический случай из практикиПедиатры в дни блокады Ленинграда – ежедневный труд и великий подвигНарушения сна и снижение когнитивных функций у лиц пожилого возраста: физиологическая норма или патология?Предменструальный синдром и мастопатияЭффективность лечения больных хроническими дерматозами в условиях дерматовенерологического стационараЗначимость различных методов диагностики когнитивной дисфункции у пациентов с сахарным диабетом 1-го типаОценка эффективности медикаментозной реабилитации подростков с тубулоинтерстициальным поражением почек, перенесших рецидив ренальной инфекциии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Лечащий Врач» – профессиональное медицинское издание. Новости медицинского и фармацевтического рынков, научно-практические статьи для врачей общей практике, терапевтов, педиатров, узких специалистов. Постоянные рубрики, адресованные руководителям медучреждений, преподавателям, студентам медвузов.

Журнал имеет практическую направленность и публикует статьи ведущих специалистов, лидеров мнения, освещающих актуальные проблемы клиники, диагностики и лечения широкого круга нозологий; оптимальные на сегодняшний день алгоритмы диагностики и терапии внутренних болезней, купирования ургентных состояний.

Эти вопросы имеют особый интерес и практическую значимость в ежедневной работе как терапевтов, так и специалистов – практикующих врачей – целевой аудитории журнала.


Читайте в номере:

  • Антипиретики/анальгетики в современной педиатрии: аллопатия и гомеопатия
  • Синдром гиперлипидемии у детей и подростков: патогенез, клиника, лечение
  • Качество жизни подростков с ожирением, осложненным метаболическим синдромом
  • Анизакидоз. Клинический случай из практики
  • Педиатры в дни блокады Ленинграда – ежедневный труд и великий подвиг
  • Нарушения сна и снижение когнитивных функций у лиц пожилого возраста: физиологическая норма или патология?
  • Предменструальный синдром и мастопатия
  • Эффективность лечения больных хроническими дерматозами в условиях дерматовенерологического стационара
  • Значимость различных методов диагностики когнитивной дисфункции у пациентов с сахарным диабетом 1-го типа
  • Оценка эффективности медикаментозной реабилитации подростков с тубулоинтерстициальным поражением почек, перенесших рецидив ренальной инфекции


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал «Лечащий Врач» №06/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
100 стр.
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf