12+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2014 год

12+

Журнал сетевых решений / LAN №07-08/2014

текст
PDF
216 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Модульные ЦОД 2.0Модульные ЦОД привлекали внимание специалистов уже давно, однако только в последние год-два проекты, что называется, «пошли». Технические решения «дозрели», а риски, связанные с первоначальными внедрениями, снизились. Доклады по этой тематике на форуме «Мир ЦОД – 2014» были объединены в отдельный технологический поток.Под присмотром DCIMТакое многообразное хозяйство, каким является современный вычислительный центр, или, в современной терминологии, центр обработки данных, требует единообразного управления. Однако многочисленные подсистемы, из которых состоит его инфраструктура, традиционно контролировались при помощи отдельных специализированных систем управления. Системы управления инфраструктурой ЦОД призваны если не заменить, то объединить их все, чтобы владелец ЦОД мог иметь полное представление о том, что происходит на объекте.Полная виртуализация объединённых коммуникацийЦОД следует подавать холоднымДва решения для виртуализации сетевой структуры ЦОДПять препятствий для эффективного управления межсетевыми экранамии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Модульные ЦОД 2.0

Модульные ЦОД привлекали внимание специалистов уже давно, однако только в последние год-два проекты, что называется, «пошли». Технические решения «дозрели», а риски, связанные с первоначальными внедрениями, снизились. Доклады по этой тематике на форуме «Мир ЦОД – 2014» были объединены в отдельный технологический поток.

Под присмотром DCIM

Такое многообразное хозяйство, каким является современный вычислительный центр, или, в современной терминологии, центр обработки данных, требует единообразного управления. Однако многочисленные подсистемы, из которых состоит его инфраструктура, традиционно контролировались при помощи отдельных специализированных систем управления. Системы управления инфраструктурой ЦОД призваны если не заменить, то объединить их все, чтобы владелец ЦОД мог иметь полное представление о том, что происходит на объекте.

Полная виртуализация объединённых коммуникаций

ЦОД следует подавать холодным

Два решения для виртуализации сетевой структуры ЦОД

Пять препятствий для эффективного управления межсетевыми экранами


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал сетевых решений / LAN №07-08/2014» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
68 стр.
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf