12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2013 год

12+

Журнал сетевых решений / LAN №10/2013

текст
PDF
216 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Сохранение данных в виртуальной средеНедостаточная функциональность, излишняя сложность и высокая стоимость инструментов резервного копирования создают проблемы при защите наиболее важных серверов. Между тем виртуальная среда позволяет эффективно организовать процессы резервного копирования и восстановления.Специалисты узкого профиля против универсаловНа рынке представлены самые разнообразные технические решения для сохранения и аварийного восстановления виртуальных серверов. Журнал LANline опубликовал краткий обзор продуктов для резервного копирования, выпускаемых различными производителями.Сети для облаковЦОД за семью замкамиВлияние изоляции горячего и холодного коридоров на температуру и эффективность ЦОДИнженерная инфраструктура ЦОД «Компрессор»Ethernet в российских сетяхНаправления и перспективы развития СКСи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Сохранение данных в виртуальной среде

Недостаточная функциональность, излишняя сложность и высокая стоимость инструментов резервного копирования создают проблемы при защите наиболее важных серверов. Между тем виртуальная среда позволяет эффективно организовать процессы резервного копирования и восстановления.

Специалисты узкого профиля против универсалов

На рынке представлены самые разнообразные технические решения для сохранения и аварийного восстановления виртуальных серверов. Журнал LANline опубликовал краткий обзор продуктов для резервного копирования, выпускаемых различными производителями.

Сети для облаков

ЦОД за семью замками

Влияние изоляции горячего и холодного коридоров на температуру и эффективность ЦОД

Инженерная инфраструктура ЦОД «Компрессор»

Ethernet в российских сетях

Направления и перспективы развития СКС


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал сетевых решений / LAN №10/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
84 стр.
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf