12+
текст
PDF

Объем 76 страниц

2014 год

12+

Журнал сетевых решений / LAN №10/2014

текст
PDF
216 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:SDN «на пороге»Проблематика программно определяемых сетей SDN продолжает будоражить сетевую отрасль, а аналитики дружно предсказывают им большое будущее. Через несколько лет объем рынка продуктов SDN составит несколько десятков миллиардов долларов, что примерно соответствует текущему объему продаж всех коммутаторов Ethernet.NFV и пример ее применения для оператора связиБольшое количество узкоспециализированного и дорогого в обслуживании оборудования мешает операторам быстро внедрять и монетизировать инновационные услуги с приемлемыми капитальными и эксплуатационными расходами, затрудняя конкуренцию с провайдерами услуг ОТТ. Виртуализация сетевых функций позволит операторам трансформировать сетевую инфраструктуру благодаря замене специализированного сетевого оборудования на полностью программные и виртуализированные решения.УфК и ВКС: советы производителейПриведение в порядок маркировки кабельной системы в офисе: практический опытСетевые хранилища для малого и среднего бизнесаАжиотаж вокруг контейнерови многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

SDN «на пороге»

Проблематика программно определяемых сетей SDN продолжает будоражить сетевую отрасль, а аналитики дружно предсказывают им большое будущее. Через несколько лет объем рынка продуктов SDN составит несколько десятков миллиардов долларов, что примерно соответствует текущему объему продаж всех коммутаторов Ethernet.

NFV и пример ее применения для оператора связи

Большое количество узкоспециализированного и дорогого в обслуживании оборудования мешает операторам быстро внедрять и монетизировать инновационные услуги с приемлемыми капитальными и эксплуатационными расходами, затрудняя конкуренцию с провайдерами услуг ОТТ. Виртуализация сетевых функций позволит операторам трансформировать сетевую инфраструктуру благодаря замене специализированного сетевого оборудования на полностью программные и виртуализированные решения.

УфК и ВКС: советы производителей

Приведение в порядок маркировки кабельной системы в офисе: практический опыт

Сетевые хранилища для малого и среднего бизнеса

Ажиотаж вокруг контейнеров


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал сетевых решений / LAN №10/2014» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
76 стр.
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
76
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf